Регистрация: 09.12.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых 2018

Ну начну все с самого начала) Для начала бы хотелось поблагодарить ELLA CAR , ехали мы индивидуальным трансфером, заказывали самую обычную Рено , приехал автобус мерседес , доехали с комфортом )) по приезду в отель, нас встретила Елена, быстренько разобрались с документами, она дала концепцию и мы пошли изучать отель. Заселяли нас долго, наличие 9-ти месячного ребёнка прецесс не ускорил? Но ровно в 14-00 мы уже шли к своему номеру . Номер у нас был в гардене(2603) на первом этаже. Номер был украшен, для ребёнка сразу принесли и постелили детский манеж-кроватку.Номер не новый, но чистый и вполне себе комфортный , да и мы там почти не находились, разве что спать приходили) постоянно убирали, меняли полотенца , добавляли шампуньки, для ребёнка был специальный наборчик? В номере тихо, ничего не мешало, хотя окна были на детский бассейн.

Основной ресторан : еды много, куча всякой, на любой вкус. Очереди есть, но не большие. И это не работа персонала сказывается, это люди дикие, бегут к открытию ресторана , толкаются , орут, в очереди за едой тоже ругаются, фу. Имели неосторожность один раз туда к 7 придти, сто раз пожалели, пришлось сдвигать ужин ребёнку на полчаса , чтобы не наблюдать распрекрасную картину . Девятимесячного ребёнка кормила с диетического стола, там же был блендер, его постоянно мыли, проблем не возникало.

Были в рыбном Аля карт, все порадовало, очень было вкусно, обслуживание на высоте.

Итальянский аля карт, нас сильно не впечатлил едой, но вот десерты... отвал бошки ???

Еды в отеле куча, очень вкусная пицца и печёная картошка ?

Территория чистая, постоянно все убирают.

Море.. это просто сказка, на пляжах чисто. С лежаками ни разу не было проблем , из 8ми дней, 7 дней без проблем занимали места на пирсе, там отдельное удовольствие лежать)

Хочу отметить работу Людмилы, очень приятная девушка)?

Единственный очевидный минус, это wi fi, в номере его не было, переодически он отключался и на пирсе и на лобби.

В целом, об отеле у нас только положительные эмоции) спасибо за прекрасный отдых ???

чистый море территория обслуживание
интернет
Добавлено 17.08.18 08:16 (2 052 символов в тексте)

09:24 03.09.18

Добрый день!подскажите, комплимент по какому поводу дают??

12:33 03.09.18

У нас была концепция молодожены)

16:31 03.09.18

Скажите, в отеле можно погладить вещи? Мы тоже едем в гарден рум. Спасибо!

16:32 03.09.18

Не знаю) не гладили :) бесплатного утюга точно нет) платно , думаю запросто

15:35 15.09.18

Подскажите , пожалуйста а в отеле есть хороший кофе?

15:44 15.09.18

Да, около бассейна турецкий ) и в лобби вкусный капучино, латте из кофемашины))

16:16 15.09.18

Екатерина, спасибо. А еще подскажите, пожалуйста есть ли в баре импортные спиртные напитки?

20:27 15.09.18

Да есть) но я не пью алкоголь ))