Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
10.08.18 - 15.08.18

Проживание не подтверждено документами

РАЙ!!!

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле Bonn Beach Hotel by RRH&R 3* с 10 по 15 августа. На ресепшене нас встретил приятный молодой человек, проводил в 6 корпус. Как увидели номер, были в необычайном восторге. Открывался самый шикарный вид на всю красоту турецкой природы. Номер был убран, при входе был вместимый шкаф, двухспальная кровать с двумя тумбочками, туалетный столик, под ним мини-бар. Здесь же находился плазменный телевизор с российскими каналами. На балконе стоял столик и 2 стула, и даже в дУше было небольшое окошко с видом на море. Все функционировало и фен тоже. Короче, райский номер. Отель на первой береговой линии, свой пляж(очень чистый), бесплатные лежаки, выдаются полотенца. Персонал отеля САМЫЙ ЛУЧШИЙ, приветливые люди. Великолепно готовили и убирали. Отдельное им спасибо! Из всего, что было приготовлено, попробовали не все( это невозможно, потому что очень много всего). Кофе и чай были постоянно, вместе с прохладительными напитками и в баре можно было взять алкоголь. В ресторане и на территории было ВСЕГДА очень чисто, несмотря на поведение русского народа. Персонал молодцы! Отель находится в центре Кемера, очень красивая набережная. Если захочется попасть в торговый центр, садитесь самостоятельно на маршрут Кемер-Анталья 08 или 07 у белой башни. Водители подскажут остановку. Мы были в торг.центре Migros, но их там несколько. По понедельникам и средам приезжает продуктовый рынок, а во вторник вещевой. Огромный выбор чая и специй. Вообщем нам все ОЧЕНЬ понравилось, вернемся туда ещё раз. Уезжали, как от родных людей ((

Не считая отсутствия бассейна и анимации, отель не 3*, а гораздо выше. Спасибо им всем огромное!!!!

P.S. Русские туристы, ведите себя, как на отдыхе, а не дикарями. Неудобно было за наших.

Добавлено 17.08.18 08:17 (1 748 символов в тексте)

11:12 17.08.18

Наталия, скажите пожалуйста, шикарный номер с видом на море Вам достался бесплатно или пришлось за него доплачивать? Если да, то сколько доплатили?

21:50 19.08.18

Номер достался бесплатно ))

11:04 03.08.22

А какой это этаж или номер комнаты ?)

Все отзывы Наталия (1)