Регистрация: 17.08.18
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

4.2

Отель Marti Myra 5* (Турция, Кемер)

Привет друзья!

ТУРИЯ, отель Marti Myra 5* ,июль-август 2018. Первый раз решили побывать в Кемере. Ранее много раз отдыхали в Белеке в 5* отелях. Долго выбирали отель, хотелось кардинально другого отдыха, читали отзывы и знали уже с чем столкнёмся: грязные номера (т.е. уборка далеко не ежедневная. Мы старались чистоту соблюдать зная заранее об этой проблеме); питание на 4—(ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ, НО ИМЕЕТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПИТАНИИ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ. Честно, меня этот фактор не расстроил.); ну и КЛОПЫ, да они есть!!! НЕСКОЛЬКО раз ребенок 2-х лет все же был покусан, и только он. Кстати, клопа нашла и ЭТОТ ФАКТОР РАССТРАИВАЕТ ОЧЕНЬ сильно.

Сама территория отеля невероятно зелено-красивая, 2 каскадных бассейна, зоопарк, дет.клуб….

У одного тусняк и развлечения, у другого тишина, релакс и тенек. Пляж чистый, море шикарное, запаситесь обувью для моря ( можно там купить). Климат более мягкий.

На территории есть СПА с замечательным приветливым персоналом. Спасибо огромное массажистам Эрману и Софии, они на высоте. Сауной и хаммамом можно пользоваться бесплатно.

Аниматоры классные, Ксения мега позитивчик! Взрослых аниматоры собирают на водное поло, пляжный волейбол, йогу, дартс, аквааэробику. Также есть дайвинг, можно потренироваться в бассейне. Очень понравилось и детям и взрослым.

В первые нам не было скучно и мы не ходили на вечерние тусовки. Все 10 дней провели в отеле и уезжали со слезами из этого уютного отеля. Хочу туда, этот отель стал мне родным.

шикарная зеленая территория чистое море приветливый персонал атмосфера и уют
клопы уборка в номерах алкоголь и соки растворимые
Добавлено 17.08.18 08:32 (1 483 символов в тексте)

22:51 19.08.18

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Хотелось бы отметить, что в свзязи с постоянно - проводимой плановой дезинсекцией и проверками муниципальных служб, клопов в нашем отеле никогда не было обнаружено. Возможно это был укус комара, либо другого насекомого обитающего в лесной зоне отеля.

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.

Семья Marti Myra

Все отзывы Юлия (1)