Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Отличный отель по всем пунктам

Мы отдыхали с 28.07 по 07.08.2018, с двумя маленьким детьми (2 и 5 лет). Впечатление об отеле осталось положительное, мы очень хорошо отдохнули и остались довольны.

Сразу начну писать о самом отеле. Сами номера, оборудование в них (сантехника, кровати) всё в отеле выше всяких похвал: чисто, современно, удобно. В отзывах читали про проблемы со стандартными номерами, начитавшиcь решили подстраховаться и купили фэмили гарден сьют с видом на речку на первом этаже. Убирали хорошо, меняли постельное белье ежедневно. Кондиционер работал замечательно, расположен грамотно. Чайник, набор чая (кофе) в номере позволяют отдыхающим с детьми неплохо посидеть вечером на балконе и насладиться прекрасым видом.

Отель расположен достаточно далеко от аэропорта, окружен горами, лесами и морем. По соседству есть небольшой отельчик. Вся инфраструктура отеля риксос текирова современная, удобная и хорошо продуманная, очень красиво вписывается в пейзаж.Места для вечернего комфортного отдыха, распития напитков более чем предостаточно по всей территории, и все пространство организовано очень уютно.

Территория у отеля большая, по сути, вся территория отеля - это бассейны, аквапарки, рикси-клуб, виллы, спортивные прощадки, амфитеатры, главное здание. Это очень удобно, если вы едете с детьми, дети носятся по лужайкам, целыми днями пропадают в рикси-клубе, аквапарке, на футболе.

Море и пляж. Отель на первой линии, пляж большой, много лежаков. Берег песчано-галечный, есть пирсы для входа в море. Бар на пляже, снек-бар на пляже, чистые туалеты, душ, ногомойки, футкорт, дом мороженого.

Ресторан в отеле один основной, пять а ля картов, ресторан для гостей вилл и вип-пилл. Мы питались в главном ресторане. Мест в ресторане хватает, персонал успевает убирать посуду в пиковое время, свободный столик можно найти всегда. Нам ресторан показался очень чистым, персонал опрятным, никаких пищевых неприятностей у нас и у детей не случилось за все время пребывания. Питание построено по принципу шведского стола, любые напитки можно попросить принести официантов.

Еда хорошая, готовят вкусно. Поначалу глаза разбегаются от многообразия выбора, но на пятый день уже становится немного скучновато и хочется чего-нибудь ещё. Это не относится к ужинам, они довольно-таки разнообразные. Готовить в отеле умеют. Разные тушеные индейки, ягнята в печи, тушеная и жареная птица, тушеные овощи всегда есть и всё приготовлено очень вкусно. Для любителей сыров, оливок тут особое раздолье, они доступны в любой прием пищи и выбор разнообразен. Любители гриля тоже останутся довольны. Всегда есть пара супов-пюре, супы вкусные, дети едят нормально. Есть яйца в разных видах. Набор йогуртов и различных джемов-варений, шоколадной пасты к оладьям, печенье, сухофрукты, орехи.

Очень хочется отметить работу и отношение персонала данного отеля. Все работающие комфортные в общении, приятные люди. Несколько официантов в ресторане, девочки аниматоры в мини-клубе, одна из девочек на ресепшене вообще русскоязычные. Вам улыбаются, вас стремятся понять и решить вашу проблему. В отеле очень внимательно относятся к комфорту отдыхающих. В отеле создана доброжелательная приятная атмосфера.

В миниклубе работают русскоговорящие девочки. Детей спокойно можно оставить с ними, и они там как-то проведут время.

В целом отель произвел очень приятное впечатление. Мы полностью довольны нашим отдыхом, он получился даже несколько более комфортным, чем мы ожидали.

Анимация

Добавлено 17.08.18 08:44 (3 436 символов в тексте)

15:11 17.08.18

Уважаемые Гости,

Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru и за красивые фотографии. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Фарук Караджа