Регистрация: 10.08.15

июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

3.7

вполне достойный отель для Тая

очень удобное расположение отеля, минута и ты у моря. жили в 329 номере, выход на бассейн, видно его весь. очень удобно. заселились, а полотенец нет, такое случалось за время нашего пребывания часто, сообщали на ресепшн, сразу приносили. нас было трое, а полотенец всегда два... также с водой. из минусов: уборка длится весь день, непредсказуемо, придут в 8 или 18 часов. это напрягало немного. да и сама уборка своеобразна: убирали кровать, слегка протирали пол, унитаз, ванная, раковина - нет. и очень много тараканов в номере!!!!! что самое страшное, привезли их домой.... для них, я поняла, это норма, они их и едят. не очень понравилось в душе, сам душ прикреплен к стене, вода бьет непонятно куда. кран тоже на сантиметр торчит из стены, крайне неудобно. все летит на пол. питание в отеле нормальное. но мы одни из немногих брали еще и ужин, да, здесь это возможно. немного пожалели. не рекомендую. ужин не шведский стол. а выбор из 8 вариантов меню. в итоге, я питалась ежевечерне по 1 меню, муж по паре других, и то он ходил не каждый день, ребенку брали либо фрукты, либо мороженое, они есть в каждом варианте меню. не знаю, стоимость тура насколько изменилась от наших ужинов, но мы пожалели. лучше питаться в ресторане на улице. их очень много. персонал отеля очень приветлив, но по-русски ни слова. в отеле есть сушилка для белья. но небольшая. всегда привожу с собой веревку, в этот раз также. занимала все и веревку, и сушилку. номер большой, больше по площади, чем где бы я ни была, но темновато вечером, освещения явно не хватает. 1 русский канал. экскурсии брали не у отельного гида. пожалуй, это все. отель рекомендую к заселению. на Кароне он показался мне одним из лучших. кстати, из самолета 25 человек заселились с нами одновременно, он востребован - это сразу видно. да, забыла сказать, в общем пользовании есть бильярд, тренажерка и настольный теннис

удобное расположение яркий приемлемое питание
неудобно мыться в душе темновато вечером в номере не рекомендую ужин
Добавлено 17.08.18 09:14 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)