Регистрация: 06.05.18
октябре 2017
06.10.17 - 08.10.17

без питания

Отличный выбор

Добрый день! Останавливались в данном отеле на 2 ночи перед бракосочетанием. Отель находился рядом с кафе, где проходил банкет, что было очень удобно.

Брали номер делюкс, он в 2 раза больше стандарта. Номер достался 9 с видом на площадь Ленина.

В номере большая двуспальная кровать с мягким матрацем, белье белое, приятное на ощупь. В номере также есть рабочая зона (стол + стул), софа, небольшой столик и кресло. Столик был немного поцарапан, присутствовали сколы краски. Также немного смутил ковер, на нем пятна были достаточно большими, что отбило желание ходить босиком.

Но в остальном чистота номера подкупила. Отличная ванная, выложенная белым кафелем. Порадовала лейка типа "тропический дождь". Присутствуют все полотенца, набор гель + шампунь, также мыло.

В целом впечатления отличные, мы смогли выспаться и собраться к мероприятию. Персонал на ресепшене был вежлив и открыт к общению. Спасибо!

расположение чистота удобство сна
устаревшие вещи
Добавлено 17.08.18 09:56 (912 символов в тексте)

11:51 25.08.18

Уважаемая, Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что от пребывания в AZIMUT Отель Воронеж у Вас осталось много хороших впечатлений. Мы высоко ценим Ваше мнение, и каждый день работаем над улучшением сервиса. С удовольствием будем ждать Вас вновь!