Регистрация: 29.06.13
апреле 2018
05.04.18 - 08.04.18

без питания

Отличный отель на несколько ночей

Планируя наше первое самостоятельное путешествие по Италии (Венеция-Флоренция-Рим), мы выбирали отели, основываясь на месторасположении, и невысокой цене.

Loggia Fiorentina находится в достаточно тихом месте, но при этом практически в центре. До всех достопримечательностей - пешая доступность, кафедральный собор всего в 650 м. от отеля. С вокзала идти 10 минут - тоже очень удобно. Кафешек и ресторанов поблизости тоже хватает.

Такой вариант идеален для путешествий, где вы большую часть времени уделяете городу, и в отель приходите переночевать, или забежать переодеться.

Единственное, совсем небольшое неудобство лично для меня - туалет и душ мы делили еще с одной комнатой, но особого дискомфорта даже с общей ванной не испытали, т.к. с соседями даже не пересекались.

Отелю смело можно ставить 2* как минимум! Отель очень чистый и аккуратный, а ванная и туалет хоть и общие, но тоже очень чистые, их явно убирали несколько раз в день. Кстати, по фотографиям на букинге видели, что есть номера с собственной душевой кабиной, но нам достался простой номер)

Русскоговорящего персонала в отеле нет, но для Италии это норма. Со всеми общались по-английски, и остались очень довольны. Персонал очень дружелюбный, вежливый и отзывчивый!

Мы брали без питания, поэтому по завтраку ничего не скажу, мы завтракали в соседней кафешке. Для Италии характерен сладкий завтрак, поэтому за 2 круассана, чай и кофе мы отдавали около 6 евро. (чай в этой стране - дорогое удовольствие, потому что его мало кто пьет:) стоимость чашечки чая 2,5-3 евро, примерно, в то время, как кофе стоит 1-2 евро)

Ресепшн работает по времени, поэтому нужно будет подойти либо в часы работы ресепшена, либо предупредить о времени прибытия заранее, Вам пришлют код от домофона, чтобы вы не стояли на улице час, как стояли мы)

Также имейте в виду, что в Италии (в любом городе) нужно будет заплатить налог за проживание, который зависит от количества звезд отеля.

Отель определенно рекомендую! По соотношению цена-качество-расположение - идеальный вариант!

Валерия оценила сервисы

вода кулер интернет месторасположение доступная цена персонал чистота wi-fi
общая ванная комната
Добавлено 17.08.18 10:09 (2 062 символов в тексте)