Регистрация: 16.09.14
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2018
30.07.18 - 08.08.18

Отель далеко не пять звезд

Отдыхали в августе с семьей. В отель приехали почти к заселению. Номер на пятом этаже. Лифт не дождешься, или приходит почти всегда битком. А дышать в нем почти невозможно, очень душно. Номер хороший, даже несмотря на сломанную ручку в ванной и постоянно текущий кондиционер. За номер мы доплатили в России 5 тыс. Уборка каждый день. Но поверхностная, после предыдущих отдыхающих нашли ручку и тапочек детский под тумбой. Вай фай платный 12 долларов на 7 дней. К бесплатному не смогла подключиться. Персонал отеля хорошо разговаривают на русском. В основном отдыхающие русские. Территория отеля большая и красивая. Насчет анимации для детей не могу сказать. Вот взрослая была. Йога на траве, водные игры, дарц, акваэробика. Вроде людям нравилось. занимающихся было много. Очень громко играет музыка у бассейна. в 11 в снек баре можно было перекусить. Но для этого надо было простоять километровую очередь. Турки наглеют, подходят с детьми и накладывают без очереди. Есть там такая злая бабка, которая накладывает мороженое. Одной ложкой разные сорта. В этих коробочках уже непонятно какое, все перемешано. Дает в одни руки одно мороженое, причем дает не то что просишь. Она же стоит иногда на раздаче персиков в ресторане. Где это видано, чтобы все включено на руки давали фрукты. Обычно что хочешь берешь неограниченно. Я попросила 4 персика на свою семью. Мне сказали два хватит. А турок, который подошел следом, взял сколько хотел. Первый раз такой отель попался, где чай пить невозможно, вкуса нет, кофе отвратный. Выбора чая тоже нет. На завтрак очень удивительно, что нет блинчиков или оладьев. Горелые пончики. на обед и ужин, лучше ходить к началу. Не хватает столов, люди стоят ждут свободные места. Очереди всегда и везде. И не по 15 человек. Тарелки, вилки тоже быстро заканчиваются. Пару раз попадалась грязная тарелка. Конечно голодным не останешься, можно найти что-то покушать. Просто самое вкусное, если оно есть, разбирают быстро и больше не докладывают. Пиво хорошее, коктейли не брала, не могу сказать. Вино кислое, на любителя. в 16 часов можно попить чай у бассейна. Но выбор выпечки никакой. один поднос на весь отель. Отдыхали в джипсофиле в том году, вот там выбор невероятно огромный. пол зала только выпечки. А здесь грусть. с 16 до 19 уже покушать нечего. Это я говорю для семей с детьми, которые постоянно что-то хотят покушать. Только терпеть. С ресторана выносить еду запрещено. Но в руках можно взять с собой фрукты. Выбор фруктов нормальный ,арбузы очень вкусные, виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины. Самый большой минус отеля, это нет на пляже спасателя. Там случилось несчастье, помогали отдыхающие. Волны огромные, вода грязная, плавает мусор, пласт стаканчики. Заход в самом начале хороший, песочный. Но дальше можно пальцы на ногах переломать булыжниками . Недалеко от отеля есть торговый центр. В нем есть супермаркет, там можно купить сладости, очень вкусные орехи по низким ценам. Расплатиться можно картой виза. Принимают лиры, доллары, евро. Карта мир нигде не принимается. Даже в сбербанковских терминалах. Сразу от торг центра начинается базар. Расплатиться можно и рублями. Брали экскурсию морской парк 59 долларов взр, 45 детский. не пожалели. Очень там круто. Единственно морская вода, если дети чувствительны им может щипать везде. В общем отдых удался, несмотря на большие минусы отеля.

территория горки чистый пляж
питание сервис отношение некоторого персонала
Добавлено 17.08.18 10:16 (3 351 символов в тексте)
Все отзывы светлана (2)