Регистрация: 04.05.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Неудачный отдых

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет.

1. Территория отеля небольшая. Выйти из отеля некуда. Рядом автострада.До ближайшего населенного пункта надо ехать на автобусе. В отеле скучно;

2. Отель не очень приспособлен для отдыха с маленькими детьми. Из развлечений-одна детская площадка, которая вечером почему-то не освещается. На площадке вечно грязная горка и перекошенные качели. Есть два платных аттракциона(2$), но они были неисправны. Из водных развлечений, крошечный детский бассейн, где куча детей и их родителей;

3.Номера сносные. Хорошая кровать, чистое белье и сантехника. Уборка поверхностная, но полотенца меняли ежедневно.Самое страшное, что рядом с отелем находится ночная дискотека. До четырех утра долбит музыка. Спасть невозможно.Первая мысль,когда приехали домой, наконец-то выспимся нормально;

4. Пляж песочный, но перед заходом в море наносит острые камни. Заходить неприятно. Все время, пока мы отдыхали, море все время штормило. Ребенок боялся заходить.На пляже много лежаков, но вместо зонтиков натянут один большой тент, и лежаки тесно приставлены друг к другу. Т.е. получается, что ты лежишь рядом с чужими людьми;

5.Еда-это отдельная тема. Ресторан (скорее Столовая) напоминает Московское метро в час пик. Толпа народу. Основная цель-занять стол и добыть чистую посуду. Отель экономит на персонале. Найти чистый стол практически не возможно.Приходится самостоятельно убирать посуду и вытирать стол. Посуду не успевают мыть Прием пищи составляет много этапов. Сначала поиск стола, уборка стола, поиск тарелки, потом с тарелкой отстаиваешь огромную очередь за едой, потом поиск приборов(вилки, ложки). Еда приличная. Много вкусных фруктов и сладостей;

6. Работает анимация. Для маленьких детей никакой анимации нет. С малышами не занимаются. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия для взрослых;

7.Может быть в не сезон в отеле другая ситуация, но у меня создалось впечатление, что персонал и владельцы отеля делают все, чтобы люди сюда больше не приезжали.

много фруктов
не хватает персонала в ресторане не убирают столы не успевают мыть посуду
Добавлено 17.08.18 10:46 (2 011 символов в тексте)

11:28 18.08.18

Уважаемые гости,
спасибо за ваш комментарий. Критика, которую вы написали, будет тщательно оценена нашим руководством. Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.

Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

13:48 18.08.18

Лучше решите вопрос с ночным клубом! Зачем он там, в отеле где 99% - семьи с детьми? А раз уж он там есть, то порешайте что-то со звукоизоляцией!!!

08:15 20.08.18

Большое спасибо. Надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на недостатки.

13:06 18.08.18

Здравствуйте!
Я собираюсь посетить отель в сентябре. Читаю ваш отзыв, и складывается такое впечатление, что меня ждет не отдых, а испытание!
Но, вы же сами пишите, что вход в море пологий и песчаный, номера сносные, а еда приличная. Это все ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ!
Я отдыхала и в более дорогих отелях Белека (Bellis Deluxe 5*) и Сиде. Поверьте, недостатки есть везде! Рядом с Армасом расположен Макс Роялл, и море там такое же. И очереди в дорогих отелях тоже есть.
Главное взять с собой хорошее настроение и ценить саму возможность отдыха!

06:26 19.08.18

Добрый день! Мы в Армасе тоже после Беллис побывали, эти два отеля даже сравнивать между собой не стоит! Армас не стоит своих денег! Может быть если бы он стоил дешевле, эти все недостатки так бы не бросались в глаза. И у рядом расположенного Макс Роялл пляж и вход в море идеальные, сходите и убедитесь в этом сами:))

08:40 20.08.18

Татьяна, добрый день! Надеюсь, что в сентябре будет меньше народу, и Ваш отдых будет удачным.
Безусловно, плюсы в отеле есть.
Я много и тяжело работаю. За 10 дней отдыха я заплатила две месячные зар.платы, и конечно, рассчитывала на лучший сервис. Мы для себя приняли решение, что в июле-августе больше в Турцию не поедем.
Хорошего Вам отдыха!

08:03 19.08.18

Мы ездили в этот отель и нам все понравилось. Есть минусы, но мы на них не обращали. Питание очень хорошее, это не 5 ультра, но очень все достойно. Наша дочка куша с удовольствием и мясо и гарниры, хотя она жуткая привереда. Площадка Детская нормальна, вечером она с удовольствием прыгала на батуте и каталась на машинках, играли в автоматы, мы в бильярд. Нам очень все понравилось

08:24 20.08.18

Юлия, добрый день! Я искренне рада, что Ваш отдых был удачным. Я поделилась своими впечатлениями, которые не совпадают с Вашими. Возможно, ухудшение обслуживания связано с высоким сезоном и большим количеством народу. Мы с мужем для себя приняли решение, что в июле-августе в Турцию больше не поедем.

19:32 19.08.18

Mary, в Беллисе тоже при заходе в море есть полоса гальки. В Армасе заход в море хуже? Нужна специальная обувь?

08:14 20.08.18

Доброе утро! Гальку наносит течением. Узкая полоса гальки, не больше метра. На счет спец.обуви - смотрите сами. На мой взгляд, можно обойтись без обуви.

09:34 20.08.18

Спасибо всем за ответы! Надеюсь, наш отдых оставит положительные впечатления!

15:35 21.08.18

странно так...в прошлом августе были в отеле,ооочень понравился пляж, ну вот ни единого камушка!

17:18 21.08.18

Добрый день всем! Клуб Сохо от отеля уже не уберут, к сожалению. Раньше сам отель был частью клуба - при входе на рецепшн так и написано под ногами. Заморачиваться с шумоизоляцией понятно не будут, между линией домиков эко и остальным отелем надо было не ров копать , а насыпать вал повыше. Можно озадачиться самим отдыхающим и проклеить щель в двери молярным скотчем пару раз, он держится несколько дней при открытии/закрытии, потом обновить. Естественно привозить его надо из дома. Про "столовку-совковку" говорит одно ее название, большими буквами начертанное при входе над дверью - "сарай ресторан"! Звездность отеля присутствует только в алчных глазах туроператоров, нигде нет и намека на заслуженные звезды в отеле, сколько не искали. Более менее нормально с ценой, за 8 ночей на троих отдали 120000, в прошлом году за несравненно лучшую Амелию Сиде за те же 8 ночей отдавали 84000, за два месяца до поездки весной этого года она уже стоила 160000! Но надо признать отдохнули хорошо, хотя в этот отель мы больше не поедем.

00:53 11.10.18

Анастасия, мы были с семьёй в конце сентября и начале октября, Прилетели 9 числа. И поверьте, ничего не поменялось. Анимация только хуже стала. Детей развлечь нечем было.

Все отзывы Анастасия (4)