Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

1.7

Зря потраченные деньги!!!

Люди! Туристы! Не тратьте свои ровно заработанные деньги на это убожество!!!!!!!

Я впервые в жизни выехал на отдых за границу. Был рад что получилось всё хорошо с путевкой. На этом, в принципе, плюсы практически заканчиваются....

Началось всё в аэропорту Перми. После регистрации на рейс попадаем в "зал дюти фри". Работает 2-3 ларька и ВСЁ. Ладно, это не беда. Места для курения там так же нет. Ну и это не страшная проблема. Далее... Рейс задержали почти на 2 часа. Вот это уже напрягло. Прилетели в Турцию. Нашли своего тур оператора, сели в автобус (трансфер). Ехать действительно от аэропорта не далеко! (+). В отеле встретила нас Татьяна. Кем она там является так и не понятно, но прямо с порога она стала нас настойчиво уговаривать посетить местный Хамам. Заселили нас только в 14.00 по местному времени. Ни минутой раньше. Уставший от перелета хотел посетить бар "всё включено". Итог- пиво у бакса, вино 5 баксов. Из бесплатного водка, по крепости русский портвейн крепче, и джин, такой же крепости. При этом они еще и чуть ли горячие. Благо хоть есть бассейн, в котором можно охладиться. Но, как потом оказалось, он работает тоже не круглосуточно. А с 7 утра и до 7 вечера. Есть и горка, с которой можно скатиться в бассейн. Но она работает только 1 час в день. Дожили до обеда... Это просто какой то пи.... 3 вида салата из огурцов и помидоров, 2 из них острые, один обычный, разогретый полуфабрикат магазинских котлет, холодная печень с кашей из тушеные овощей и 2 вида гарниров- макароны и рис! А, еще суп. Жижа перемолотая в блендере. Всё!!! За 8 дней характер обеда не изменился!!! Только котлеты чередовались с обжаренными соевыми сосисками.

Ужин- немного лучше обеда. 2 раза подавали куриные Потроха, один раз бедрышки и один раз жареную скумбрию. Ну и 3 раза из десерты был арбуз. А в остальное время яблоки или сливы.

Про завтрак лучше вообще не говорить. Тут совсем тоска. Хлеб, вареное яйцо, сливочное масло и 2-3 сорта соевой колбасы. Как говорится- кушайте не обляпайтесь.

Так что не ждите тут мясо или деликатесы.

До пляжа отеля идти пешком 15-20 минут. Лежаки убитые. Но! Всё таки сериземное море- это классно!!! (+++++) Утром, перед завтраком, идешь на пляж, и вот самый прекрасный момент- на улице +29 градусов, а вода в море +31!!!! Это супер!!! И водичка прозрачная, чистая! И вот только это и обрадовало!

P. S. Я еще не рассказал о развлечениях на территории отеля. Висит дартс. Спросил на рецепшене дротики. Что это и где их взять они не знают.

Стоит стол для игры в пин-понг. Вечером игроки сломали шарик. Утром спрашиваю на том же рецепшене - дайте шарик! Ответ-нету!!!!!!! Пошел покупать за свои деньги.

Короче, плюс это только море. Остальные условия никакие!!!

их нет!!!
всё!!!
Добавлено 17.08.18 12:11 (2 801 символов в тексте)

07:01 18.08.18

Евгений ,добрый день! Первый раз за границей .да еще в турецкой 3 и такие запросы? Вы когда Тур покупали, отзывы читали по отелю,и вообще какую-либо информацию по поездке собирали? Заселение в отелях !!!по всему миру с 14.00. Если будут чистые номера ,то возможно заселение и раньше. В тройках завтраки ,обеды и ужины без деликатесов,анимации как правило НЕТ! И вообще, позитивно отдыхать нужно,и будет Вам счастье))))

06:07 19.08.18

В середине сентября еду в это счастье... Надеюсь на деликатесы, великую анимацию, и заселение до 14 часов (думаю будут чистые номера?!). Позитивен, как сам Позитив! И мечтаю о прекрасном отдыхе.. Мечтаю...

13:44 30.08.18

Александр)) Вы- "наш брат" по поездке в этот отель в середине сентября)) будем "выживать" вместе)))

15:27 21.08.18

Зачем писать про аэропорт Перми?

Все отзывы Евгений (1)