Регистрация: 17.08.18
августе 2018
04.08.18 - 15.08.18

Благодарим Timo!!!

Здравствуйте! Когда отправлялись в дорогу, начитались отзывов и хороших и плохих. Были огромные сомнения, что отдохнем хорошо. Но когда мы прибыли на место, стало понятно, что все будет отлично! Начнем с того, что нас встретили одели браслеты, забрали на хранение багаж и отправили на завтрак, потом заселили нас как полагается после обеда (для нас это была не новость!), хотя могли заселиться и раньше, но мы сами приняли предложение воспользоваться хаммамом с целью переодеться и получить полотенца и спокойно пойти на море (ребенок очень хотел скорее увидеть море!). После моря мы снова переоделись отправились прогуляться в близи отеля посмотреть далеко ли находиться Дениз-банк, после удачной прогулки мы пообедали и нас благополучно заселили. Номер как обещали и какой мы видели на фото, все работает (проверили и заодно показали как и чем пользоваться), показали что и где лежит. В номере каждый день убирались и приносили воду, средства гигиены (шампунь, гель, шапочка, ватные полочки, мыло), и даже складывали простынь в виде ракушки и лебедей крутили из полотенец (ребенок это с радостью все "ломал").

Еда достойная, нужно иметь талант чтобы остаться голодным! Мясо хватало и куриного и индейки и баранины, причем и в жареном и в запеченном и в тушеном виде, еда не только в ресторане (здании), но и на улице (самая вкусная) и утром и в обед и вечером, женщины которые на раздаче не разу не отказали, если попросила вместо двух кусочков больше, как мяса так и оладушек (которые утром). Помимо основного питания, если опоздали на обед , вполне достойно можно покушать на пляже (сами опаздывали и ели там, и даже комплимент от повара был в виде фруктов), а так же можно кушать возле бассейна, напитки есть везде( даже где вай-фай кафе). Если едите утром рано на экскурсию, сами пришли на ресепшн и заказали завтрак в нужном количестве, и все приготовят (в независимости от какого тур оператора вы едите!). Убираются везде очень быстро, если на скатерти появляется причина ее сменить, тут же убирают и застилают чистой, приборы если не успели положить, то по просьбе тут же принесут, а так же помогут донести горячий чай, кофе (для таких как я, которые не уверенно выглядят), грязную посуду забирают тут же как только ее освободили и отставили на край стола. Персонал очень дружный и улыбчивый!

Перейдем к морю, если не лезть на соседний пляж, то на пляже Timo никаких камней и валунов нет, песок есть и в него можно играть( строили замки постоянно), лежаки каждый день моют, мусора нигде нет, вода чтобы смыть соль - есть всегда, кабинки для переодевания - тоже есть, туалет на пляже есть - в другой стороне( за пляжным баром). Возле бассейна есть инструктор, который приглядывает за детками (и не только), которые пользуются горкой, лежаки так же моют каждый день, мусора нет, быстро все убирают и посуду грязную и мусор который не донесли до урны! По дороге на пляж проходите небольшой, но ухоженный и красивый парк с детской зоной (горки качели...), и игры для бадминтона и тенниса.

Анимация просто класс! И ребенку понравилось очень и взрослым очень понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО аниматорам за создания классного настроения. От настроения и от праздничной атмосферы многое зависит! Вам удавалось заинтриговать и ждать каждый день и вечер - что же нового нас ждет! В анимацию входило развлечения на пляже (игры на песке, гимнастика на песке, вечером дискотеки и пенные вечеринки), развлечения в бассейне (водное поло, гимнастика в воде, зарядка...) а так же каждый вечер, что-то оригинальное! Отдельное спасибо Мурату за красивое исполнение хороших песен на любом языке - они все хороши! Выездные дискотеки - также огромный плюс! Если бы не Timo, мы бы не рискнули сами отправиться хоть на одну! А с такими ребятами было и не страшно и весело (все таки создавалась кампания, которая веселилась вместе, не смотря на возраст!) Так что, кто будет там отдыхать не бойтесь и не пропускайте не одну выездную дискотеку(места разные)!!! БЛАГОДАРИМ TIMO ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Анимация

номер еда анимация уборка пляж бассейн wifi сервис
Добавлено 17.08.18 12:36 (3 993 символов в тексте)

15:02 24.08.18

Здравствуйте,Дарья!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Его было очень приятно читать!
Спасибо за высокие оценки и красивые фотографии!
Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников!
Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Дарья (2)