Регистрация: 17.08.18

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

Захочешь к чему нибудь придраться, всегда найдешь к чему придраться.

Добрый день, начну с того, что сам работаю в отельном бизнесе, занимаю должность начальника одного из отделов (неважно какого). Оговорюсь сразу, за границей впервые, так уж вышло, так что особо я не придирался и не возникал, так как хотел получить от отпуска положительные эмоции.

Напишу сразу плюсы и минусы:

+ в отеле есть лифт (он 4ых этажный), вкусные обеды и ужины; до пляжа Bоtanik 4 км, ходит трансфер 2 раза в день (пляж - мелкая галька) лежаки бесплатные, как и вода и сок. До обычно пляжа метров 800-1000 (там не был); кондиционер работал; вода была; кровать была двуспальная и удобная; полотенца меняли почти каждый день.

- номера убогие; wi-fi в двух местах через раз работает; завтраки однообразные.

По ходу отзыва я буду проводить параллель с тем, где работаю я, для сравнения. Некоторые моменты могут показаться вам детскими или "да это Турция, тут так и должно быть",

Первое, что надо знать, то что на момент нашего пребывания там, отель был взят в аренду сетью Botanik, следовательно никаких ремонтных работ не было, и как то все не очень. Ключ дали электронный для включения света в номере и механический для двери (замок как в дверях в туалете, которые в квартиры устанавливают). На шкафах, где было две дверцы или два выдвижных ящика, было по 1 ручке. В душевой кабинке не было одной из двух дверц. Кондиционер включал сампроизвольные режимы (направлял его вверх, через 30 минут он начинал гонять воздух и вверх и вниз). Оставлял заявку по ручкам и дверце в душевой, трижды - никто не отреагировал. Тв размером как лист А4, да ещё кинескопный, русские каналы есть. У нас отель, где я работаю, наверно 3 звезды, и мы давно перешли на карточную систему без ключей, в номерах мебель стоит не лухури, но все же целая и не покоцанная, wi-fi ловит в каждом номере в любой его точке - для меня все это было дикостью, то что я увидел в Лукулусе. Планерки у нас проходят каждый будний день, и на каждой планерке все начальники разбирают отзывы и все недочеты, чтобы такого больше не повторилось, здесь же все как то на авось.

Бессейн небольшой, лежаков не так много, горка работает с 10 до 11 и с 15 до 17 где то. Магазины по близости есть, если что то купить надо.

Как итог, я был доволен этой поездкой, так как в номер я приходил спать. Купался на море , съедили в церковь Св. Николая и в ДулусуПарк. Но в этот отель больше не вернемся.

Ниже просто, что хочу добавить, набор мыслей:

- Отель твердые 2 звезды (никак не 4).

- в душевой в углу была плесень,

- На двоих из Тюмени отдали 66 тысяч на 6 ночей и 7 дней, прилетели в 7 утра, сходили на завтрак.заселили в 12 часов дня, выселились так же в 12 часов, ключ сдали, даже горничные номер не принимали, сходили на обед и ждали трансфер в аэоропорт.

- Работают ребята молодые турки и украинцы. Все доброжелательные и хорошо справляются со своими обязанностями.

- не оставляйте в номерах ничего на тумбочках, у меня так рулон скотча ушел.

- в последний ужин было нашествие ос, укусила одна в руку.

в отеле есть лифт (он 4ых этажный) вкусные обеды и ужины кондиционер работал вода была кровать была двуспальная и удобная полотенца меняли почти каждый день
номера убогие wi-fi в двух местах через раз работает завтраки однообразные
Добавлено 17.08.18 12:46 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)