Регистрация: 17.08.18
августе 2018
07.08.18 - 16.08.18

СКАЖИТЕ НЕТ ПЛОХОМУ ОТДЫХУ!!! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

В ОТЕЛЕ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.

В НОМЕРЕ НЕ УБИРАЮТ.

ЕДЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

ТАРЕЛКИ ГРЯЗНЫЕ.

УСЛУГИ НА РЕСЕПШЕН ОТСУТСТВУЮТ.

НА ВАШИ ПРОСЬБЫ НЕ РЕАГИРУЮТ.

ХАМЯТ.

ТЕРРИТОРИЯ У ОТЕЛЯ ОТСУТСТВУЕТ.

Заинтригованы? Это меньшие из бед.

Начнём?

Граждане, я также как и вы смотрела сотни отзывов и теперь уже я оставлю свой.

Этот отель позиционирует себя как 4 звездочный. Я не ожидала от своего отдыха роскоши, НО считаю, что в отеле обязана быть горячая вода, еда и хотя бы присутствие хоть каких то услуг! Если это, извините, 4 звезды.

За номер нам пришлось доплатить 15 долларов, чтобы администратор дал нам сколько-нибудь приличный номер. На 3 этаже и с видом на море. Собственно как и было указано в ваучере, но нас любезно проигнорировали и намекнули на «чаевые» за предоставленные «услуги». И все бы ничего, если в номере были не супер жестчайшие матрасы и подушки, отвратительные жесткие простыни в пятнах..и в ванной полнейшее отсутствие даже намёка на ванную или душ. И горячую воду.

На полу просто место для «купания», отдельный угол обложенный плиточкой другого цвета, без бортиков и прочего строительного материала. При попытке помыться не в 17.00 —больше вы горячую воду НЕ УВИДИТЕ. Спец предложение для моржей— в жаркой ТУРЦИИ, ляденая водичка в номере. Не знаю, кто-то может и не любит мыться каждый день , да и еще( о боже мой!) по 2 раза, утром и вечером, но для меня это норма и было шоком придти на ресепшен и быть в прямом смысле посланной администраторами со словами: «Ничего не знаю. Я вам воду не отключал».

Просто предупреждаю, что вода будет появляться один раз в день в неожиданный момент, и не факт, что вы в этот момент будете сидеть в ванной на грязном полку и преданно ожидать ее прибытия.

Что может поедим? Решили мы! Самонадеянность —это же наше все!

Маленькая столовая, рой мух, открытое пространство, что означает что вы едите частично под открытым небом и обливаетесь потом от жары.

Еда, без комментариев. Ну я не была голодной. Потому что с детства приучили есть все.

Но если вы ожидаете какого мяса кроме курицы и непонятного соевого?? Что это был за фарш?? -то вам не сюда. 80 процентов блюд невозможно есть. Я ела, не помирать же с голоду. Все сладости —турецкие . Жесть, водянистые, мерзкие на вкус кусочки непонятно чего. Пару раз был вкусный гриль. Все.

Ах да ! Из напитков, если вы не пьёте алкоголь как я, хотя вам может и стоит забыться в этом отеле, пить нечего. Кока-кола, фанта, спрайт. Местные. Все.

Но после такого ужина хочется вернуться в свой прекрасный номер, ведь так? Облиться холодной водичкой ?.... но не будем отвлекаться.

Уборка в номере отсутствует. В прямом смысле.

Нет пару раз заходили , что ж это я.. убирали на выбор— на что глаз ляжет сегодня. Хочешь полотенце забери.. но только одно!! Хочешь пепельницу вытряхни. Хочешь мусор выкини. Но все сразу нет. Меня не покидает смутное подозрение, что пол все же мыли.... но почему тогда там оставался весь песок, пыль и мои ( какая я неаккуратная) волосы?

Я, безусловно, вежливо поинтересовалась об этом у администраторов, не думайте, что я только сыплю из кармана риторическими вопросами .. на что на меня наорали тут же и сказали , что такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЕ УБИРАЕТСЯ ДОСКОНАЛЬНО И ЕЖЕДНЕВНО!!! Я робко попросила хотя бы дать в номер туалетную бумагу.... остальное мол не важно. Не важно, что мне по прилету в глаза было сказано о ежедневной уборке, смене полотенец и белья ...

Но это не самое интересное! Самое прикольное для меня это ВАЙ ФАЙ. Бесплатный первые сутки в лобби. И платный, который мы подключили со второго дня. Нам клялись, что Интернет будет на всей территории отеля, в номерах и даже на пляже ... знаете где он был? В лобби. И то не всегда.

На просьбы разобраться с проблемой —3 дня подряд получали : « приходите завтра», а потом посоветовали на полном серьезе САМИМ ХОДИТЬ ИСКАТЬ РОУТЕРЫ ПО ЭТАЖАМ И ПРОБОВАТЬ ИХ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, администратор сказал, что он устал и хочет есть и заниматься этим не будет.

Территории у отеля нет, есть только один бассейн, в котором плавает все что может оторваться от человека, и за присутствием огромного количества народу на 1 кв см, протиснуться в бассейн чтобы даже окунуть туда пальчик ноги -является крайне проблематичным событием.

Море. Пешком минуты 3—4 через дорогу.

Лежаков — штук 15. Грязные, убитые, и все это неважно, потому что они уже заняты....давно, безнадежно и, скорее всего, уже с прошлого года.

Рядом находятся пятизвездочные отели, у которых есть свои лежаки, но оттуда вас выгонят прежде, чем вы успеете окинуть его своим прекрасным взором.

Нет претензий к морю. Оно великолепно.

Оно и неудивительно, ведь его основал, к счастью, не человек.

Отдельное «спасибо» стоит сказать турфирме « ТУИ». Единственная компания имеющая дело с этим отелем.

В следующий раз выбирая тур, первым делом я буду выкидывать эту турфирму из своего поиска.

Нам обещали, что все возникающие у нас проблемы будут активно или хоть как— то с участием решать принимающая сторона, то бишь «ТУИ». В первый же день нас отшили 2 бесполезных человека, сидящих около входа и представляющих данную, с позволения сказать, компанию. Они отказались даже разбираться во всех вышеперечисленных неурядицах и заявили, что вообще -то! У них много дел. Все оставшиеся время я лицезрела их чрезвычайную катастрофическую занятость мобильными играми.

Надеюсь, они победили.

Единственное, чем они могли быть заняты в течение дня— так это продажей экскурсий. Частично мы были обмануты, так как не всегда и неполностью программа тура соответствовала действительности. Сколько мы и расспрашивали их об этом.

Ах да. Обед в стоимость тура включается , а напитки нет.

Впечатлены? Но по словам « туроператоров» их должно было быть в изобилии и совершенно бесплатно.

Экскурсии сами по себе великолепны. Не удивляйтесь. Они же не в отеле проходят. Там ребята крутые, очень старались, чтобы все было идеально. Так и было.

Резюмируя, могу подчеркнуть то, что даже если вы готовитесь к худшему, подъезжая к этому отелю, как делала я, все окажется ещё хуже.

Надеюсь, вы будет готовы.

Но лучше бегите, ребята.

А их шоу подходит к закату.

Все.

море
платные приличные номера отсутствие уборки в номерах платный интернет не работает горячей воды нет грязная посуда маленький выбор еды еда невкусная мяса нет кроме курицы лежаков нет никогда хамство на ресепшен
Добавлено 17.08.18 13:00 (6 121 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)