Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Ездила туда ДВА раза. Оценка отеля в 2* - ХОРОШО. Ехали...

Ездила туда ДВА раза. Оценка отеля в 2* - ХОРОШО. Ехали - ждали тараканов, пауков, грязи и т.п. Получили - приветливый персонал, отлично убранные номера (причем во второй раз в номере не работал душ - номер без разговоров заменили БЕЗ доплат) и конечно Ясир - администратор который превосходно говорит по русски (это в двух-то звёздх!!!). Чаевые персоналу оставляли далеко не всегда, НО чисто было каждый день.

Еда конечно однообразная и не слишком обширная по ассортименту, но зато очень даже съедобная и никто из нас ниогда не чувствовал недомогания/отравления и т.п.

В трёшках (в которых мы жили) балконов нет, но и окна выходят во двор и не шумно от таксистов. Номер конечно небольшой, но в нём же только спишь а не танцы устраиваешь.

Пляж. Да, до него идти минут 5-10, но он довольно таки чистый (если учесть что вечером он превращается в дискотеку), лежаков всем хватает с зонтиками.

Бассейн. ало наверное кто знает, но в этом отеле есть небольшой но замечательный бассейн на крыше (кнопка в лифте "6"), чистый. Плюс вечером там открывается небольшой бар.

Территория отеля. Её нет. Отель расположен прямо на центральной торговой улице.

Этот отель больше подходит для молодежи со скромным бюджетом, дайверам. С детьми я бы туда не поехала.

А так, всем удачного отдыха.

Добавлено 20.01.10 03:15 (1 281 символов в тексте)