Регистрация: 17.07.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Всем привет! Отдыхали в отеле с 03.08 по 14.08 - это был наш...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 03.08 по 14.08 - это был наш медовый месяц) В отеле есть как плюсы,так и минусы. Мы старались на минусы внимания не обращать. Жили на 4 этаже с видом на главный бассейн и море. А теперь по порядку из плюсов/минусов.

Плюсы:

1. Отель новый и это его основной плюс,т.к. всё ещё чистенько, красиво, ухоженно и не потрепанно.

2. Хорошая кухня: мясо(индейка,говядина,курица,телятина),рыба,овощи,фрукты всего достаточно и разнообразно. Иногда правда приходилось поискать что поесть,но это потому-что мы приходили уже минут за 10 до закрытия. Посетили ресторан Аля-карт с Османской кухней,для разнообразия можно сходить.

3. Пляж хороший,но вот заход в море не очень из-за крупных камней и резкой глубины. Мы купались в основном с пирса, там и понырять/попрыгать и поплавать можно.

4. Персонал в отеле приветливый, официанты в ресторане старались всё быстро убирать. Но из-за большого потока людей иногда приходилось поискать стол чистый.

5. Основной бассейн вполне приличный,но мы там купались один раз. В основном были на море)

6. Бар и кальян, всё вкусно и даже местный алкоголь вполне приличный. Кальянщик Али действительно вместо аниматора по вечерам у бассейна, респект ему!

Минусы:

1. Т.к. это был медовый месяц,то хотелось чтобы нам украсили номер по приезду. Писала в отель с их сайта, также отправляла заявку через Tophotels. Но номер нам не украсили! Приехали мы уже почти в 12 ночи в отель,сказали завтра подойти к нашей гестрелейшен Гудзель. Так и сделали, она запросила свидетельство о браке! Хорошо паспорта Российские были,крутила их минут 5, видимо проверяла на подлинность)))) В итоге нам принесли фрукты, сладости, которые и так есть в основном ресторане, и бутылку шампанского...никаких там лебедей и т.д. Вообщем минус ребятам,подпортили впечатление в начале.

2. В ночь заезда был грязный пол в номере,думали помоют на следующий день, но нет. Пришлось идти на ресепшен и доказывать,что пол грязный - помыли!

3. Анимация - а что это?) Мы не видели ни разу! Только вечерние шоу,на которые не ходили. И девушек «аниматоров» у бассейна по вечерам зазывающих на платную дискотеку в Аланию. Вроде говорят была какая-то детская анимация на бассейне с горками, но по отзывам тоже не ахти. Поэтому развлекали мы себя сами, да и днём нам это все и не надо было. Вечером, действительно, не хватало музыки на баре у бассейна. Ходили нашей компашкой русских-немцев в клуб в подвале))) Конечно веселили себя сами, но нам было и так круто)

4. К минусам можно отнести отельного гида от Туи Отобека. Как продажник он молодец конечно,но вопросы решать не хочет видимо никакие. Брали у него экскурсию в аквапарк, муж сильно сгорел и просили перенести на другой день,написали в 10 вечера. На что получили ответ,что надо было днём писать и сейчас ничего не решить. Адекватный человек поймёт, что днём степень ожога ещё не понятна. Нас всегда забирали первыми из отелей, поэтому понимали, что перенос/отмена были возможны. Но не дождавшись ответа пришлось ехать, естественно мужу в этот день было не совсем комфортно ходить по жаре.

Поэтому хотелось бы вернуться к плюсам. После этого случая мы решили остальные экскурсии взять у Алика. Нашла его ещё до приезда вконтакте группу «Туры у Алика». Вот это человечище!!!))) Он нам и с экскурсиями подсказал куда лучше и вопрос решить. Ездили гоняли на джипах - это просто улёт! Страшно,весело и мокро))) Мы там немного лоханулись с деньгами в ресторане на воде,но Алик нам помог решить вопрос даже на следующий день! Спасибо ему ещё раз огромное!

Также ездили на экскурсию «Сиде-Аспендос-Манавгат», будьте готовы к долгой дороге и не впечатляющему водопаду. Мы, как жители Сибири, бывали на Алтае на гораздо больших водопадах,но это касается Манавгат. Сиде и Аспендос конечно потрясающе своей сохранившейся архитектурой!

Надеюсь отзыв будет полезен.

Всем хорошего отдыха!)

Добавлено 17.08.18 14:13 (3 864 символов в тексте)

19:51 22.08.18

Мне вот кажется, что людей , живущих в Сибири...право же ничего не сможет впечатлить в Турции, кроме красивых отелей и сервиса.Ну и конечно же -моря.В следующий раз на экскрсию в Каппадокию и Памукале....

19:34 23.08.18

Инна скажите,этот отельный гид,как по Вашим впечатлениям.Мы едем в этот отель и никакие экскурсии не планируем.Как правильно отказать ему в экскурсиях?Может знаете.

Все отзывы Инна (1)