Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прямо сейчас отдыхаем в этом отеле

Отвратительно относятся к своим обязанностям Администрация и техники данного отеля. Четыре дня (с самого заезда, и по сей день) не работает кондиционер. Оставляю по две заявки каждый день. Звоню на Горячие линии. Толку ноль! Заплатил за дуплекс 60 м.кв. без малого пол миллиона рублей за 12 ночей... и немогу им пользоваться... по пять раз за ночь сам встаю моюсь.... дети спят мокрые в кроватях. Матрац ночью хоть выжимай.

Добавлено 17.08.18 14:19 (423 символов в тексте)

12:38 23.08.18

Александр, добрый день!

Мы сожалеем, что стали причиной столь неприятного впечатления. Мы изучили все обращения гостей и подобного многократного обращения не нашли. Кондиционеры работают 24 часа, жалоб на кондиционеры нет, возможно это проблема вашего номера. Мы реагируем на такие запросы очень быстро, но к сожалению, не можем понять, каким образом данный вопрос не был решен в положительном ключе. Мы очень просим сообщить вас даты проживания и номер комнаты, чтобы мы могли проверить работу кондиционера именно в номере, в котором вы проживали. С наилучшими пожеланиями, Татьяна Ышык CRM Manager Akka Hotels +905331680309 WhatsApp/Viber

02:37 24.08.18

Были и другие отрицательные отзывы по кондиционированию в акке ант., да и по июню помню, что кондиционирование не было по ресторану, "элит-бару" и т.д.

Все отзывы Александр (1)