Регистрация: 18.06.15
июле 2018
31.07.18 - 12.08.18

Прекрасный отдых

Мы недавно вернулись из Вьетнама, посетили эту страну впервые. В отеле отдыхали с 31 июля по 12 августа семьей с ребёнком. Хотела бы оставить свои впечатления о пребывании в отеле. Прочитала много противоречивых отзывов перед приездом и если честно, немного опасалась что отдых будет менее комфортным чем хотелось бы. Но мои опасения были напрасны. Прекрасный отель, зелёная территория. Очень отзывчивый и вежливый персонал, особенно хотелось бы отметить двух русскоговорящих сотрудников на ресепшн.

В отель мы приехали около полудня, нам одели браслеты и предложили пообедать. После обеда немного подождали и наш номер был готов. Проживали в бунгало на втором этаже. Номер отличный, очень комфортный.

Я считаю что когда ты собираешься на отдых самое главное не забыть захватить хорошее настроение, тогда не будет желание искать множество минусов.

Я соглашусь что в концепции питания нужны доработки, верю что к нашим отзывам прислушиваются. Мне тоже не понравились салаты, для меня слишком много острой пищи, креветки на гриле это отдельная песня, кто же их жарит на открытом огне,но я находила что поесть каждый день. Вся еда приготовлена качественно, я не увидела ни разу несвежих блюд. Мы всей семьей чувствовали себя прекрасно.

В Ривьере необыкновенный пляж, красивое прозрачное лазурное море, белый песочек, вот из за чего наша семья едет на море, чтобы вернуться загорелыми отдохнувшими и счастливыми.

Отдельно хочу отметить команду анимации. Ребята большие молодцы. Те кто хотели участвовать участвовали в активностях, если вы предпочитаете другой отдых можете проигнорировать. На каждый вид Активити находились участники,это значит что работа ребят очень нужна, без них отдых был бы гораздо скучнее.

Странно слышать отзывы от людей с полуторагодовалыми детьми что им нужна туса. Как плохо что все мероприятия заканчиваются в 22.00. Нам это наоборот очень нравилось так как мы тоже приехали с ребёнком нам не хотелось бы пол ночи гудеть со всем отелем. Если вам нужна ночная тусовка действительно нужно выбирать другой отель, куда не едут с маленькими детьми. Нашей семье нужен был именно отдых и мы его получили. От всей души хочу поблагодарить сотрудников отеля. Надеюсь что с разнообразием питания вопрос решится и мы с радостью выберем Ривьеру для следующего отпуска.

зелёная территория пляж море
питание
Добавлено 17.08.18 14:39 (2 291 символов в тексте)

07:13 18.08.18

Здраствуйте, Natushechka. Благодарим вас за ваш отзыв-ваше мнение для нас очень важно и мы рады, что нам удалось вам понравится. Как мы информировали гостей, работа на изменением меню ведется. Полностью меню менятся не будет, будут добавлятся некоторые блюда, усовершенствоваться барбекю и тд. С большой радостью будем приветствовать вас и вашу семью в нашем резорте!

С уважением,
Администрация.

Все отзывы Natusechka (3)