Регистрация: 31.07.11
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

2.7

ЖДАЛИ райского отдыха((

Отдыхали в этом отеле с мужем в 2017 году. Очень много читали про остров, поэтому ждали райского отдыха. Мы попали на отдых тогда,когда вирус ПЕТИ взломал все системы и в том числе АНЕКС. В аэропорту на стойке смогли распечатать документы, хотя туроператор в лице ТУРАГЕНСТВА МЕВЕРИК, убеждали нас,что проблем с заселением не будет. Но они БЫЛИ!!! у всех туристов , которые не имели на руках ваучеры.

И так нас заселили достаточно быстро. Никто из персонала нам не помог( не довел до номера). Разорались сами. Ничего мы не доплачивали, потом окна номера выходили на соседний заброшенный отель(таких на острове можно) Номер старенький, но все работала и держалось на петлях)) Убирали не каждый день, полотенца меняли.

Питание!!!

Очень было скудное. На завтрак за омлетом и блинами были очереди. Поэтому мы брали, что лежало в свободном доступе: сосиски жареные с луком, круассаны, овощи. На завтраках мне особо понравились жареные грейпфруты. Не видели никаких каш и вареных яиц.

На обед не хватало столовых приборов. У меня из рук вырвал подросток вилки и ложки...с радостью понес своим родителям. ШОК! Из мяса было: треубуха в соусе, рыба(типа салаки), курица снова в соусах. При нашем прибывании ничего на грили не делали. Из ФРУКТОВ были апельсины,яблоки ,персики(в день что-то одно). Вечером арбузы порционно.

У персонала была забава: когда выносили фрукты в тазике, наши РУССКИЕ женщины в ивановских халатах летели и хватали их. Даже с бара пришел молодой человек на это посмотреть.

Море: пляж песок, но из-за того,что каждый день ездит трактор и убирает водоросли, похож на асфальт. Чтобы покупаться надо очень долго идти. Мы ходили купаться за маяк.

Аниматоры старались, но шутки были странные.

У отеля хороший бассейн, все наши знакомые проводили время там, но возле бассейна не хватало лежаков и зонтиков.

очень старался персонал.
пляж.море питание.
Добавлено 17.08.18 14:56 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)