Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Наконец то добралась написать отзыв. Отпуск с мужем...

Наконец то добралась написать отзыв. Отпуск с мужем спланировали за 2 недели. Отель подбирали тщательно, хотели отдохнуть хорошо. Перечитав кучу отзывов, остановились на этом и не пожалели ни капельки. Заселили нас сначала в 22 корпус с двумя отдельными кроватями - это был единственный минус. По моей просьбе кровати сдвинули, но все равно было неудобно. Поэтому пойдя на рецепшен и дав 10$ мы получили номер 14202. Рядом с бассейном. Питание было разнообразное, но морепродуктов почему-то в период нашего пребывания не было, рыбу не считаю, потому как она была и по мимо рыбного дня,( было в качестве украшения салатом по креветке и мидии). Много фруктов, видов мяса, салатов, вкусные супы, очень понравился на завтрак фреш из дыни и банановый милк шейк. Короче голодными не останетесь. Все очень вежливые и стараются вам угодить. Приносят напитки, забирают посуду сразу. Все очень цивильно. Море - ну тут конечно мнение наверное у всех одинаковое))) с детьми точно ехать не советую. Вход с пляжа ... кх кх, точнее его нет. Очень мелко и горячая вода как в супе))) вход с понтона (идти было не в напряг, бухта ветреная, ветерок облегчает ходьбу) сразу в глубину ~30 м. , рыбок много разных, есть на что посмотреть , советую плыть вправо( если смотришь на море) чуть подальше от людей - у лестницы вода от людей мутная. Кто не умеет плавать купите жилет, в магазине "Джордж Клуни" он 8$, в дайвинг центре отеля аренда 1 день 5$. Путёвки не берите у гида, всю чушь что он будет нести о том что нужно заполнять разрешение ( он его даёт на встрече с гидом , на самом деле это просто ваш бланк с экскурсиями ) пропускайте мимо ушей. Очень неприятный парень! Грубо разговаривает если вы не покупаете у него путёвки . Мы не заполняло никакой бланк у него и потом обходили его стороной, потому как встречи были не из приятных. Все экскурсии покупали через дорогу справа от магазина " Клуни" есть "Фараон V.I.P" цены раза в три дешевле чем у гида, очень приятный хозяин, все подскажет, поможет. Мы от него были на квадроциклах и на дайвинге. Ездили с двумя парами еще( познакомились в отеле), эмоций куча просто положительный. На квадроциклах нас на обратном пути повезли разрешив ехать быстро, просто дух захватывало. На яхте тоже все супер, на первой остановке все решили нырять , мы опустившись в масках и увидев что смотреть там нечего, отказались. Вторая остановка была возле затонувшего корабля( ну ли севшего на мель, не знаю как правильно)))) вот там было что посмотреть - столько разных рыбок , скаты, красивые кораллы. Питание конечно было скудным , но мы ехали туда не для этого. Гид предлагал тур на 90 $ супер бомба трали вали. Там якобы морепродукты и массаж входит, люди поехали, приехав плевались - питание такое же как и у нас - морепродуктов не было , вместо массажа массажное кресло. Так что не ведитесь и не тратьте лишние деньги идите к фараону он вам переложит тоже самое в три раза дешевле.

Анимация- ну так себе, ничего сказать не могу, вечерние выступления понравились каждый вечер разная вечеринка. То в бассейне, то на пляже, то акробаты.

Поехать советую только в старый город за креветками( 12$ Кг. , если брать на вынос, если там есть около 25) сувениры, специи , манго дешевле в магазине "Джордж Клуни" что через дорогу от отеля. Продавец не торгуется , мы пытались , но потом сравнив цены везде поняли что у него не дорого, а даже дешевле.

Подводя итоги : мы очень довольны, будет возможность приедем ещё.

Добавлено 17.08.18 15:01 (3 467 символов в тексте)

11:50 20.08.18

Какая яхта была? что по цене? фото есть в наличии?
То в октябре буду в этом отеле хотелось бы вооружится информацией что да как!

15:52 20.08.18

Здравствуйте, яхта называлась энигма, двухэтажная. Марки не знаю, но могу сказать что по сравнению с другими которые стояли была очень даже ничего. По цене: отдали 80$ за двоих за 2 экскурсии( яхта и квадроцикл). Фото вам какие нужны? Яхты или отеля?)

18:50 21.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстояли дела с питанием? Прочитал ниже три отзыва в апреле про отправление многих людей. Были ли у Вас подобные случаи ? Переживаем по этому поводу :(((

19:41 21.08.18

В Египте нельзя чистить зубы водой с крана, если не кушать мешаных салатов и непонятных соусов, а также не пить напитки со льдом и мыть руки почаще то 99% что проблем с отравлением не будет. Нас было 5 человек у всех все ок. Хорошего отдыха!

19:43 21.08.18

Спасибо.