Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

отель 2018vs2016

хочу сказать что приехали мы в 5 утра, тоже в каскад, и нам сразу сказали что заселение в 14:00 но позавтракать мы можем как и все ... Мне с мужем сразу нацепили браслеты, а родителем уже при заселении, но это не помешало нам всем пойти на завтрак.

неделю как вернулись с Египта. отель TIA Heights и хочу рассказать как изменился отель с нашего отдыха в апреле 2016г.

Итак:

1) номера - сейчас заполненность отеля 100% и как нам показалось что полотенец для душа не хватало. Но убираются отлично. + в том что нам очень быстро поменяли номер в котором не работал кондиционер.

2) кухня - ну в принципе у меня нареканий не возникло. Единственное чего не было так это суши и нашего любимого шоколадного фонтанчика и как мне показалось в этот раз было меньше фруктов.

3) пляж - чистый. бары работают. полотенец хватало всем

4) бассейн - его подкрасили, он стал красивее. в этот раз работал бар в бассейне.

5) аквапарк - все горки исправны и работают. в этот раз работал бассейн с волнами. Единственное но - это на всех людей не хватало кругов. И мне не понравилось что заставляли снимать цепочку и даже если она короткая или это веревочка все равно надо снимать и наматывать на руку, где вероятность потерять и порвать больше.. Но это в 1 день потом мы все оставили в сейфе.. К концу нашего отдыха людей стало меньше и стало свободнее в аквапарке.

6) для деток - есть куча бассейнов. есть целый комплекс в аквапарке и есть анимация (дискотека и всякие конкурсы).

7) от себя - в отеле 2 раз и скорее всего приедем еще. Не чувствуется по воде отливы/приливы. Единственный минус это то что нам в этом отеле не везет с гидом... но это проблемы тур оператора а не отеля.

море пляж коралы аквапарк площа отеля бассейн бар
показалось что отель не полностью готов для такого количествалюдей
Добавлено 17.08.18 15:07 (1 670 символов в тексте)

17:24 17.08.18

Уважаемая Леся, каким туром и маршрутом ездили, сколько платили- за сколько ночей и людей?

19:44 17.08.18

4взрослых на 2 номера. 630 за 2. Сама ловила цену потом звонила в фирму. Летели из Борисполя. 8дней 7 ночей

17:36 17.08.18

Критики отеля- читайте правдивые отзывы такие как этот. Или сами накопите денег и съездите, наконец, в ТИА. Ине кормите нас баснями, как делает пресловутый андрей, о солнечном октябрьском ТАЕ за 1500 дол. на семью.

19:37 17.08.18

Уже этой зимой не было шоколадного фонтанчика(((суши были,и фруктов было очень много)скажите,пожалуйста,какой корпус каскат у Вас был?

19:46 17.08.18

Тот что из него аквапарк просматривается. Да отдельный стол был

19:37 17.08.18

и был ли как зимой отдельный диетический стол?

19:48 17.08.18

спасибо,а номер корпуса помните? и какой туроператор был,который так не понравился раз из Борисполя летели? случайно не отельный гид Ахмед от Джойн апа?

19:53 17.08.18

Вроде 73 но это мне так кажется... Не смотрела.. Если это как то поможет определить то номер быд 6122. TPG. Они вроде и не плохие но уже второй раз нам самим приходилось беспокоится заказана ли у нас еда для экскурсии. И ходить искать их за день до вылета так как на их стенде не было информации

19:55 17.08.18

раз номер 6122-то 61 корпус,спасибо

20:01 17.08.18

=) значит я ооочень внимательная=))) не за что=)

11:03 19.08.18

Леся,спасибо за отзыв.Про этот отель столько всего написано,что вам уже можно было просто написать,что были второй раз,и третий поедем ,Всё.Этого достаточно.

11:44 19.08.18

Дина=) многие кто выбирает этот отель в первые хотят узнать его со всех сторон=) мне будет приятно если он кому-то пригодится=)))

11:07 19.08.18

Уважаемая Леся,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле.

Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов в отеле, которые нуждаются в улучшении.

Хотелось бы отметить касательно аква парка и ювелирных изделий. Любые украшения надетые на посетителей могут нанести вред самим посетителям и/или инвентарю Аквапарка. В целях безопасности их рекомендуется снимать.

Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Makadi Bay в ближайшем будущем.

С уважением,
Надежда
Guest Relation

11:41 19.08.18

Спасибо большое за ответ =) и не могли бы вы указать сайт отеля с какого можна скачать фотки слеланые аниматорами в начале августа. =)

13:18 29.08.18

Спасибо Леся за объективный отзыв!!! Мы собираемся в ноябре в этот отель с маленьким ребенком. Но судя по отзывам можно подумать, что там либо всё хорошо, либо наоборот всё ужасно. Мы не привередливые, нам шоколадные фонтанчики не нужны, главное чтобы были нормальные номера, большая территория для прогулок, море, пляж, приемлимое питание и аквапарк. В этом отеле я смотрю это все есть. Так что думаю можно туда ехать и не о чем не беспокоиться. Если кто то и знает подводные камни в этом отеле, лучше конечно их озвучить! Спасибо за объективный отзыв!

13:22 29.08.18

Не за что=) я думаю вам понравится. У меня ребенка нет, но мне кажется это идеальный отель для ребенка. Там очень хороший пляж, можно с песка слепить что-то. Ну и про бассейн и аквапарк я уже писала=)

15:11 29.08.18

Сергей,сейчас там Ваша соотечественница,она со мной на связи.с 2мя детьми,одному годик только,так вот,переписываясь с ней,да,недочеты есть,но она смогла переселиться в хороший номер в Каскате(высылала мне фотки и плохого,и хорошего),я спросила,дали ли ей чайник(она везла еду для малыша отдельно),она сказала,что пока не пригодилась ей та еда,кормит нормально едой из ресторана.

15:28 29.08.18

Елена спасибо за информацию. Вот и я хочу как то по возможности перестраховаться. Потому что младшей на момент приезда будет 1 г. 1 мес. И тоже нужно чтобы и чайник был в номере и смесей будем набирать и коляску тащить собой. И конечно номер хотелось бы по возможности по комфортней. И поэтому заранее по максимуму хочется собрать информации именно от туристов которые там были.

16:33 29.08.18

я там была и собираюсь снова)смеси возьмите,конечно,на всякий случай.тип номера,если каската,то на месте решайте,чтобы были корпусы 84,85,86.ЧАЙНИК В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПО ЗАПРОСУ,стоит заранее написать в отель об этом и еще раз,а может и два на ресепшене напомнить.

00:07 30.08.18

Сергей, езжайте спокойно, не вчитывайтесь в негатив!!!! Это залог отличного отдыха! Мы отдыхаем в этом отеле с 2003 года! Четыре раза в год до закрытия, сейчас два-три раза! Так как цена внушительная на нашу семью. Тогда и хозяин и название были другими! И вместо диванчиков под лестницей по кругу, был огромный фонтан с живыми цветами! Да, отель изменился не воучшую сторону, мы не раз пытались менять отель и все равно после каждой поездки в другой, мы возвращались в Тиа. Были в июне 16 ночей, а сейчас читаю отзывы и просто нет слов, не выдержала зарегистрировалось сама, так как отзывы пишет изредка муж. Если Вы купили номер Каската, просите корпуса 85,86, они частично после реновации, или напишите мне в личку, мы попросим для Вас хороший номер! Нам это ничего не будет стоить, мы в отеле деланные гости. А Вам приятный бонус! У нас тоже малыш, из питания берите своё, мы аллергики и у нас гречка наше все, я беру с собой термос и завариваю на 20 мин, потом банку мяса детского питания и это спасение, так как такого продукта там нет! Вы едите в ноябре, берите тёплые вещи, на вечернюю прогулку так как вечерами свежо! Чайник попросите на ресепшене только с улыбкой и добротой, они для Вас горы свернут, а если в рукопожатии отблагодарите $, при встрече всегда поинтересуются все от у Вас в порядке, и не нужна ли помощь! А если как многие здесь недовольные туристы с ором и понтами, ничего не измениться! С чем пришёл, с тем и уйдёшь! У нас много друзей за столько лет посещения, и хозяин с сыном так же общаются с мужем. Будут вопросы, спрашивайте, пишите в личные сообщения, можем созвониться и подробно Вам все рассказать, что, где и как! Настраивайтесь на отличный отдых! И он таковым будет!

Все отзывы Леся (1)