Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Sol Mirador de Calas, Sol Calas de Mallorca (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
28.06.18 - 08.07.18

Вид потрясающий!!!

Были в отеле месяц назад. Отель очень понравился! Соответствует твердой четверке. Приехали в 10 утра и нам сразу одели браслеты. Мы оставили чемоданы в комнате хранения и пошли на веранду пить кофе )) Вид просто потрясающий! Как на рекламных картинках этого отеля. Ожидание совпало с реальностью ))

Номер попросили дать на этаже повыше, дали на 8 этаже. Вид дна море есть во всех номерах. Нам дали на сторону бассейна. Номер небольшой, ничего лишнего, но все нужное, чисто и уютно. Убирали и меняли полотенца каждый день, постель регулярно. В номере есть холодильник (б/п)

Питание нам понравилось....все вкусно и не приедается. Рыба, мясо, индейка, морепродукты..супы (не пюре. как обычно в Европе. Всегда брали во время обеда, если оставались в отеле) Сыры очень вкусные ))) хамон. Фруктов достаточно, фонтан шоколадный ))) выпечка... Вкусно. Интерьер ресторана тоже понравился, разделено на удобные зоны...и опять шикарный вид на море!

Бассейн достаточно большой, шезлонгов хватало. Занимались с 6 утра, наверное, только возле прозрачной перегородки с центральным видом на море. До пляжа на море идти минут 7.. есть еще маленький близко, но там только загорать и фото..каменные плиты и скалы. Анимация есть, днем ходила на йогу и аквааэробику... есть еще что-то.. Вечером живая музыка.)

Экскурсии не брали. Брали машину на 3 дня за 105 евро. Все что планировали проехали, посмотрели сами. Майорка очень живописна, были первый раз, хочется вернуться!

Развлечения и спорт

Анимация

их много
не нашли
Добавлено 17.08.18 15:07 (1 473 символов в тексте)

14:47 12.06.19

Виктория. добрый день! Расскажите про пляж?Много людей И какой вход? И где брали авто?

14:13 23.06.19

Добрый день Лера! Автомобиль брали в агентстве в городе, пройдитесь до центра..минут 10-15... там их много. Цены примерно одинаковые. Выгоднее брать не меньше, чем на 3 дня (мы брали за 105 евро за 3 дня). Парковались у отеля бесплатно, место всегда было. Отельный гид вам обязательно скажет, что брать нужно у них, но поверьте, это совершенно не выгодно. Проще и дешевле на улице, страховка была полная. Пляжа два. Мы ходили на ближний. Людей много, но места хватает)). Вход хороший песчаный. Второй пляж далековато, но больше. Сходите на оба, выберите какой вам больше понравится ) Хорошего отдыха!

Все отзывы Виктория (14)