Регистрация: 24.10.14
августе 2018
02.08.18 - 08.08.18

Рекомендую!

Доброго времени суток.Отдыхали парой в августе 2018 года.Перелет без задержек с Интурист.до отеля добирались в комфортабельном автобусе с небольшой экскурсией от гида час с небольшим.Приехали в отель в 11 утра,заселение в 14 как и в описании отеля(так что не возмущайтесь).Мы оставили чемодан возле ресепшена и пошли разведать где наш пляж.Скажу сразу,что спокойным шагом до моря добираться минут 25-30...Море чистейшее,но пляж немного грязноват и зонтики,требующие ремонта.От отеля также ходит бесплатный автобус,но в такое неудобное время(для на это стало единственным минусом),также возле отеля останавливается маршрутка,за 2 лира вы можете доехать до центра Мармариса и оттуда по набережной пешком минут 10-12.мы предпочитали ходить пешком 2 раза в день.Вернувшись в пляжа в первый день нас покормили обедом и заселили в номер на пятом этаже(есть лифт) с видом на бассейн.На ресепшен русскоговорящая )единственная из персонала)приятная девушка Анжела(к ней можно обратиться по всем вопросам).Номер стандартный,чистое белье(уборку делает каждый день очень приветливая,улыбчивая женщина),плазма с двумя русскими каналами,кондиционер,туалет,душ(2 дня приходили с пляжа в обед и не было воды,через короткое время давали).Питание хорошее,всегда есть что выбрать,очень много сладостей,каждый день были арбуз и дыня.Всем всегда все хватало,если что-то заканчивалось,то тут же подносили свежее.Анимации в течении дня нет,через день после ужина немного развлечений бывает.За покупками советую ходить в торговый центр,который находится рядом с отелем.Магазины с фиксированными,достаточно низкими ценами на хорошие вещички.Ну вот в общем то все.Совет хозяину отеля:пустите бесплатный трансфер пораньше и почаще и цены Вам не будет!

много!
далековато до пляжа
Добавлено 17.08.18 15:21 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)