Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18

Приятно провели время

Очень приятный отель на уверенные 5*. Отдыхали в июле 2018.

У нас была замечательная неделя отпуска. Отель просто исключительный, полный бассейнов, где вы можете спокойно отдохнуть, небольшой, но красивый пляж с разнообразными ресторанами и активностями для всех.

Просторные, светлые и чистые номера. Превосходное гостеприимство : каждый день нам давали две бутылки воды и даже бесплатную бутылку вина! На мой день рождения они даже принесли найти торт в комнату! Еда разнообразна и хороша, даже вы избалованы выбором, чтобы пообедать ... моя формула была всеохватывающей, и поэтому у меня были все ... очень добрый и эффективный персонал.

Мы ничуть не пожалели о наших экскурсиях с гидом, настоящей энциклопедией и днем на паруснике, который был просто идеальным.

Честно говоря, я не вижу никакого негатива по нашему пребыванию в этом отеле.

рестораны анимация для пар
Добавлено 17.08.18 15:54 (852 символов в тексте)

14:45 27.08.18

Уважаемый Александр,
Благодарим вас за отзыв и за лояльность к сети курортов Aldemar Resorts. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, или западном Пелопоннесе.

C Уважением,
Виктория Урумиду