августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Испорченный отпуск

Испорченный отпуск

Ехали осознанно в сезон дождей, но такого совсем не ожидали. То, что дожди льют почти постоянно ( а не только вечером и ночью, как обещал туропратор и отзывы туристов) - полбеды. В отеле просто напрочь отсуствует пляж. Вернее он есть, но на него не попасть, он смыт. Сразу за последними пальмами идет резкий обрыв высотой не менее 2х метров. Обрыв обтянут синей пленкой, в качестве спуска прилажены мешки с песком. На пляже стоит экскаватор, который периодически закапывает в песок бетонные кольца, они же просто лежат тут же на песке. Эта проблема и в соседних отелях, но не во всех. Туроператор об этом знал, но никого не предупредил.

Номера красивые, но! Поселили на 2м этаже, через дорогу от ресепшн. В здании нет лифта, а мы с детской коляской и 10месячным малышом. Приходилось таскать все это каждый день не по разу на себе. На просьбу переселить нас в другой отель, отельный гид Андрей поросто культурно нас послал на горячую линию. Сразу позиционировал себя так, что ему эта работа и все мы не интересны.

Еда (заатраки) в первые дни порадовала, но потом быстро надоела - однообразная, но есть можно.

В номерах живность, жуки, тараканы (тропические).

Убирают плохо. В нашем номере при заезде был не убран мусор, под кроватью валялись бутылки и грязь с песком (пришлось обращаться, чтоб убрали). Помыли, но по-моему это так и остался единственный раз.

Персонал приветливый, но не говорит ни по русски, ни по английски. Только жестами кое как можно объяснить, что нужно.

На теоритории вечером темно, бегают крысы (наверно у них это считается нормальным, они много где). Каждый день территорию обкуривают дымом от насекомых. Запаха нет, все норм, но и толку видимо тоже. Малыш весь был покусан мошками.

Пойти некуда. После пяти вечера отель вымирает.

Бассейн на фото кажется большим, по факту это совсем не так. Даже сначала искали второй бассейн, тот который на фото видели.

Периодически выключался свет (видимо какие-то проблемы с электричеством).

Из плюсов:

Территрия красивая, но с коляской - просто ад ездить по этой красоте (крупные камни), приходилось по газону.

Зелени много. Номер семейный двухкомнатный большой, с 2 ваннами, 2 телевизорами, 2 холодильниками, 2 шкафами, красивый, уютный, но темный

Вид на пляж с территории соседнего отеля

территория
пляж
Добавлено 17.08.18 15:58 (2 267 символов в тексте)

12:56 23.09.18

Здравствуйте, номер у Вас был на первой или второй линии?

13:14 25.09.19

Начать нужно было с того, что Вьетнам не та страна, куда можно ездить в 10 месячным малышом! От этого и большинство неудовольствий.