Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Vacation in Egypt ??

Отель Grand Rotana, для Египта является довольно высокой планкой, большинство других отелей будут менее достойными для Вашего отдыха. Всех интересующие вопросы, про еду, алкоголь, море и номера)

Алкоголь привозите с собой, если не хотите употреблять местный, покупать в отеле не советую, алко продаётся с накруткой 4000%, бытылка Jack Daniels может обойтись Вам в 900$. Касаемо еды всегда можно найти, чем перекусить, но выбор довольно скудный. Персонал отлично, девочки-зажигалки, на протяжении всего дня есть активности, которые помогают украсить Ваш отдых и обрести компанию в отеле.

Если Вы уверены, что хотите отдыхать в Египте, то отель Grand Rotana неплохой вариант

аниматоры развлечения бар море семейный отдых огромная территория отеля
вы можете устать ходить ))
Добавлено 17.08.18 16:09 (675 символов в тексте)

18:11 19.08.18

Здравствуйте, Сергей,
Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за то, что нашли время написать отзыв об Вашем летнем отдыхе. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отелем, отлично провели время, а наша команда анимации помогла сделать Ваш отдых еще более веселым. Мы всегда делам все возсожное чтобы подарить гостям незабываемый отдых! Будем невероятно рады приветствовать Вас вновь в стенах Grand Rotana Resort & Spa в качестве повторныз гостей.

Все отзывы Serghei (1)