Регистрация: 13.08.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
23.07.18 - 03.08.18

Хороший отдых в Sindbad

Отдыхали в Sindbad c женой и ребенком 5 лет в конце июля. Нам всё очень понравилось.Обо всём по порядку.

По приезду в отель нас заселили за 30 мин. Так как мы приехали в 00.00 по местному времени, нам занесли вещи в номер и отправили на поздний ужин в итальянский ресторан, где нас накормили едой на выбор. Хотя итальянский ресторан работает до 22.00.

Номера. Номера немного староваты, но всё работало отлично. Номер был с балконом и видом на аквапарк. Убирали, меняли белье и полотенца каждый день. Питьевую воду тоже приносили каждый день. Посторонних запахов не было. Единственное всё что происходило в коридоре очень слышно в номере. Шум создавали местные жители,собираясь человек по 10.

Территория. Территория большая и ухоженная. Есть два бассейна и один детский с горками. Ребенка от туда было не вытянуть. Есть два комплекса водных горок для взрослых и детей постарше. Я ходил после обеда каждый день, мне очень понравилось

Море. До моря мы доходили минут за 5. Когда мы отдыхали море было чистое и теплое. Пляж песчаный, при входе в море небольшие камушки ,на расстоянии 1 метр от берега, а потом их нет. Очень удобно для семей с детьми. Не глубоко на расстоянии 5 метров. На пляж мы приходили в 10.30 лежаков всегда хватало. Очень удобно что бары с двух сторон пляжа. И хорошо что возле моря,на территории синдбад бич, есть снек-бар так как мы один раз опоздали на завтрак и поели там.

Еда. Еда нам показалась очень вкусной и разнообразной. Единственный минус нету названий на русском языке, но мы с легким знанием английского языка разбирались. Порадовало наличие не острых блюд. До этого отдыхали в другом отеле Хургады "АМС" там были только острые блюда. Постоянно была курица, говядина, рыба и чередовали свинина, верблюжатина, мясо индейки. Многое блюда были порционные. Мы на ужин ходили практически всегда к 19.00 т.е. к открытию, в это время меньше людей. Через день были креветки и роллы, их было мало и доставались они тем кто приходили к 19.00. Да кто приходил позже места приходилось подождать, поэтому мы ходили к 19.00 или 20.30 когда люди расходились.Всё это 100 % заполняемость отеля. Один раз записывались в итальянский аля карт. Поели пиццу, суп и десерт. Да там людей не много и официанты обслуживают.

Анимация. Анимация в отеле нормальная. Шоу программы нам понравились. Через день были огненные шоу, шоу акробатов. В "АМС" такого близко не было. Шоу программы проводились в отдельном огромном помещении. Мест хватало всем. Единственное это помещение нужно оборудовать хорошей вытяжной системой и кондиционерами.

P.S. Отель нам очень понравился. Он явно соответствует цена/качество. С удовольствием вернемся ещё.

Развлечения и спорт

пляж с плавным входом наличие аквапарка вкусная и разнообразная еда
ну как минус - wi-fi
Добавлено 17.08.18 16:15 (2 697 символов в тексте)

14:12 07.09.18

Уважаемый, Виктор!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Sindbad Club позитивным. Надеемся на нашу скорую возможную встречу в Sindbad Club.
С наилучшими пожеланиями, команда Sindbad Club.

Все отзывы Victor (2)