Регистрация: 21.06.17
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в данном отеле с мужем в июне 2018 года. При нашем...

Были в данном отеле с мужем в июне 2018 года. При нашем заезде в начале июня в отеле было больше немцев и только несколько человек русских. Номер дали небольшой, но с новым косметическим ремонтом, мебелью, кондиционером и маленьким холодильником. Так же был балкон с пластиковым столиком и двумя стульями. Сантехника в ванной новая, пользоваться всем приятно. Приехали мы практически ночью, поэтому нас покормили закусками бесплатно: сыр, оливки, хлеб, масло, колбаса и предложили платные напитки, мы выбрали пиво за 3 евро 0,5л. На этом гостеприимство персонала отеля закончилось. Мы и раньше с мужем размещались в отелях на полупансион, так как в отеле проводим очень мало времени и обедать нам нравится в разных ресторанчиках, пробуя местную кухню и морепродукты, правда, до сих пор наш опыт ограничивался европейскими странами, в Турции впервые поехали в отель с такой концепцией. Питание в данном отеле сначала было вполне терпимым: из салатов овощи в различном сочетании, оливки,огурцы, помидоры и макароны с йогуртом. На горячее давали курицу тушеную или жаренную и несколько видов соевых полуфабрикатов, бобы и овощи, картофель или макаронные изделия. На десерт был всегда арбуз и национальное сладкое блюдо- чаще всего в очень неудачном исполнении. Как я уже писала ранее-мы обедали не в отеле, было с чем сравнить. Через дней 5 проживающих заметно прибавилось, появилось больше русских и даже детки, которых мы до этого в отеле вообще не видели-основная категория проживающих была немецкие пенсионеры, которые до поздна пьют пиво в баре отеля, ездят на пляж отеля за 3,5 км на отельном трансфере или так же попивают напитки на шезлонгах у бассейна: понятно почему в отеле предпочитают немцев-они приносят доход заведению. С прибавлением народа питание заметно ухудшилось: меньше мяса и больше травы, блюда заканчивались быстрее, а пополнять их стали медленнее, даже немцы обходили шведскую со словами: нечего есть.

Но самое неприятное заключалось для нас в следующей ситуации: нас как-то остановили с пакетом из магазина- там была бутылка воды, кефир и пиво. И объяснили, что у них в номерах не пьют и не едят. Мы согласились с их требованием и сказали, что просто готовимся к пикнику на завтра. Очень удивились такой реакции-зачем тогда в номере стоит холодильник? В общем, кормить бар отеля своими евро мы не стали, просто прятали свои покупки впляжные сумки. Ну, любим мы вечером посидеть на своём балкончике вдвоём с бутылочкой пива или бокалом вина, и не хотим себя лишать этого удовольствия. Видимо, мы были не единственными русскими, так как спустя пару дней Ресепшен был буквально со всех сторон обклеен объявлениями на русском, гласящий, что в отель строго запрещается проносить напитки и еду. Теперь о дискриминации: на столах у немцев на завтраке я постоянно видела контрафактные продукты снаружи: черешню, хлеб из пекарни, кефир, йогурты и т.п. Естественно, замечаний от персонала они не получали, хотя и для них весело 1 такое объявление на немецком.

Ещё один минус- в отеле знают в основном немецкий, человека 2 знают английский и 1 русский. Мы справлялись общаясь: я по-немецки, а муж по-английски. Перед экскурсией за день попросили у русскоязычного сотрудника отеля приготовить для нас ланчбоксы- он уверил, что все будет, но утром ничего готово не было. Единственный раз нам удалось получить свои бутерброды в день отъезда, и на этом спасибо.

Напротив наших окон-это внутренняя часть отеля, постоянно ночью лаяла собака. Она сидела привязанная под деревом с миской, а вечером с ней кто-то гулял и она сидела у входа в отель, а на ночь и день ее снова привязывали. Возможно, собака принадлежала сотруднику или гостю отеля, но спать было возможно только в бирушах. На нашу просьбу что-то сделать работники только удивились, но не прореагировали.

На балконах можно курить, поэтому, если оставить свою балконную дверь открытой, в номере будет сильный запах дыма.

До пляжа идти минут 10. Мы выбрали в итоге пляж у ресторана Kale покупаете 2 колы за 20 лир и 2 шезлонга и неограниченное кол-во зонтиков ваши на целый день,кухня у них тоже хорошая, один раз мы у них обедали. На просьбы клиентов быстро реагируют, помогают, приветливые. Можно днём уйти, а вечером вернуться на свои же шезлонги.

Море с мелким долгим заходом, но достаточно чистое. В Сиде мы больше не поедем, гораздо больше понравилось в Алании и Олюденизе, но отдыхом довольны, не смотря на такой отель. Ездили на экскурсии, берем уже не один год у проверенных ребят в контакте Side Travel (группа у них), записывались с отеля, утром забирали нас, без каких либо предоплат, очень удобно, и главное цены в 2-3 раза ниже, чем у гида в отеле. Не пожалейте времени, посетите Каппадокию, уверяю,вам очень понравится.Ездили в зеленый каньон, ехать не далеко, но природа там просто офигенная. Хамам берем каждый год, городская, местная баня ни как не сравнима с отельной, сравнивали, знаем )) Рафтинг и джип сафари - это фишка Турции, это суперрр, это здорово! Можно было много,много писать про экскурсии в Турции, но лучше попробуйте сами, не сидите в отеле, поверьте в Турции есть, что посмотреть!!!

Могу порекомендовать данный отель только для ночевки, с детьми там делать точно нечего-ребёнка просто нечем кормить а в номер нельзя проносить продукты и напитки, если только «партизанить» как мы.

Добавлено 17.08.18 16:58 (5 287 символов в тексте)

18:11 20.08.18

Вы же уже писали отзыв ранее, зачем дублировать)?

11:37 29.08.18

Для чего? Для того чтобы рейтинги положительные накрутить

16:03 04.09.18

Текст отзыва мой, но в данном случае не я его опубликовала! Прежде, чем обвинять кого-то разобрались бы!

16:05 04.09.18

Автор, зачем Вы скопировали мой отзыв, написанный здесь ранее?

Все отзывы veronicka123t (6)