Регистрация: 14.03.12

Отзыв об отеле Резиденция Крымский Бриз (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

4.2

Уникальное место, отель с претензией, но обслуживание хотелось бы лучше

Посетили этот отель с семьей в августе. Крымский Бриз находится под Ялтой, от аэропорта немного больше 2-х часов. Практически сразу за Мрией резорт. Состоит из небольших вилл. Сами номера нам понравились, достаточно просторны и просто интерьерно, но уютно.

Мне очень понравилось оформление пляжа, мелкая галька и до моря деревянные дорожки, идея супер.

Питание на уровне, все вкусно и красиво. Нам сказали, что отель сам выращивает овощи на территории (грядки есть:) и стараются готовить из собственных продуктов.

Но вот сервис для ТАКОГО отеля можно было и подтянуть, реакция ресепшена долгая, задавали вопросы через сайт и даже через Топхотелс. Ответ по трансферу ждали ну очень долго (несколько дней), спасибо Топхотелс, ответили за Бриз мне. Но мне кажется для такого отеля, такие мелкие недочёты критичны, потому что они очень сильно раздражают. Мне страшно представить, что бы было если бы возникли реальные проблемы(((

С удовольствием поедем к вам вновь, если качество сервиса будет улучшаться и на вопросы и просьбы персонал отеля будет реагировать оперативно!

Фото турагента отеля

море бассейн можно с дивотными размещение
долгая реакция персонала
Добавлено 17.08.18 17:59 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Малина Лала (21)