Регистрация: 17.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

СУПЕР ОТДЫХ С СЕМЬЕЙ

Бронировали в «Мрии» заранее семейный номер. По приезду были впечатлены сразу же: шикарная территория, причем охрана не для галочки, проверяют машину, все очень надежно и солидно. Внутри увидели вертолет на площадке, дети были в восторге. Много «живых» фигур из растений, цветы, красивые деревья, гамаки висят. Для детей фигурки из мультиков. Можно просто бродить или отдохнуть, не заходя в номер, реально – несколько часов. Внутри очень стильно и роскошно: люстра, винтовая лестница, оригинальная ресепшн-зона. Встретили доброжелательно, оформили быстро (повезло, прибыли не с самолета среди других гостей, а сами доехали, никого в этот час кроме нас не заселялось). Номер приличный, с современным интерьером. Разложились, переоделись и тут же – на пляж! Все бы хорошо, но муж с сыном обгорели в первый же день. Повели ребенка в медицинский центр, врач приняла участливо, помазала, дала советы, заодно и посмотрела обоих деток. Рекомендовала дочке программу Свободное дыхание, муж послушал, вдохновился и тоже взял себе. А я выбрала Эндоэкологию, аллергия мучает каждую весну. Помогло всем троим, за что большое спасибо медикам «Мрии»! Оборудование высокого уровня, а главное – сами врачи профессионалы, сразу ясно. Еще надо упомянуть про спа-центр, ходили туда несколько раз, особенно всем понравился тропический душ – это когда капельки то крупные, то мелкие, и температура их меняется от горячей к холодной и наоборот. Непередаваемые впечатления, дети визжали каждый раз!

Хочу похвалить пляж: всегда чисто, выдают свежие полотенца, оборудован всем нужным. Учли опыт первого дня и больше не обгорали, мазались заранее. Дома такой проблемы не возникало, вот и не подготовились, но наше солнце и крымское – две большие разницы!

Еще часто спрашивают про еду. Вкусно, разнообразно. Настоящий шведский стол, выбор есть в любой категории блюд. Свеженькое все. Мы с мужем куроеды, так вот курочку готовить умеют, это точно.

Ну и просто множество развлечений. И стандартные, и типа кинотеатра – такого ни в одном отеле раньше не встречали.

Было здорово, честное слово! Отдых стоит своих денег, всем советуем убедиться.

охрана современный интерьер номеров отличный персонал
не нашла
Добавлено 17.08.18 19:39 (2 122 символов в тексте)

16:38 20.08.18

Уважаемая Мария!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Мария (2)