ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали парой в августе

Отдыхали парой в Босфорусе в августе 2018, ездили с Киева через Корал тревел. Начну с самого начала, трансфер Коралом, как всегда никаких проблем. Предупреждаю всех что к отелю добираться минимум 1 час 20 минут, это если вас сразу везут с аеропорта или буквально в несколько отелей заезжаете. Для меня это было неожиданностью и немного утомительно. Для себя решили в следующие разы брать отели поближе к аеропорту. И так привезли нас в БосФОРУС в 10 утра примерно и сразу же начали заселять. Получили мы номер 1025, который находится на том же этаже что и рецепция, номер чистый, новый, современный, НО нам не понравилось что вместо двухспальней кровати, было две полуторки сдвинутых, которые разьезжались, к тому же вид из номера был никакой, а точнее на бассейг и крышу террасы. Сходила на ресепшн и попросила поменять номер, сказали что номеров свободных сейчас нету и попросили прийти на следующее утро. Еще в номере нету одеяла, мы его просили вечером, но принесли очень быстро, правда одно полуторное, ютились ночь под этим одним одеялом, но ждали уже утра чтоб поменять номер. Утром нам дали номер 4011, с видом на море и двуспальней кроватью. Фотки прикрепляю. Единственное что не устраивало в номере это очень скрепящая дверь входная, идя на ужин попросила на ресепшн одно большое или два маленьких одеяла и сказала о скрепящей двери. Вернувшись в номер после ужина обнаружили тихую дверь и два одеяла. Сказать честно я была приятно шокирована, так как раньше такой быстрой реакции не встречала. На ресепшн работает две русскоговорящих девушки, кажется Екатерина и Людмила, собственно они и помагали с этими проблемами, большое им спасибо. Они большие молодцы, поэтому вдруг что, обращайтесь.

По поводу самого отеля, все очень красивое, современное, чистое. Единственное что, в холле очень душно, выходишь с номера и прямо в жару. Ну и конечно погулять по территории негде, так как ее и нету, все можно обойти за 5 минут.

Пляж: до него можно доехать машинкой или же идти пешком через дорогу и парк, мы сначала ходили пешком, потом поднадаело и когда были машинки, то ездили. Песок на пляже грязный, очень много окурков. Заход в море неприятный из за мелких камушков, буквально сразу идет глубина. Один раз ровняли заход в море, не знаю, возможно они его раз в неделю ровняют. У нас почти каждый день были большие волны, то ли местность такая, то ли так повезло. Лежаков всегда хватало, всегда были места.

Еда: в принципе такая как везде, стандартная. Супы для меня лично были невкусные, не было бульонов, ну и сносных было только пару раз. Ели не потому что вкусно, а потому что нужно. На отдыхе ем всегда только мясо рыбу с гриля, овощи,картошку, тоесть без всяких соусов их приготовления, майонезных салатов и т.д. Тоесть про этот вид питания не скажу, не ем дабы не подвергаться опасности отравиться. Мясо и рыба с гриля очень вкусные. Всегда чтото есть и на обед и на ужин. Сладости очень однотипные, бывало даже одинаковые просто по другому украшены, не могу сказать что вкусные, обычные. Постоянно ела пахлаву, много видов и вкусная. Кофе с кофемашин. Чай есть заварной,есть в пакетиках. Вода бутылированная, все остальное наливают по стаканам. Оффицианты молодцы, очень быстро все убирают, приносят. Опять же места есть всегда.

Вечерний Босфорус очень скучный, молодежи которой хочется тусить я не советую однозначно.

В целом конечно отдых хороший, а тем более на его сумму.

Что удивило, бассейн уличный, в нем совершенно не слышно хлорки и он очень чистый. Второе,это то,что не смотря на то, что отель был загружен полностью и имея совершенно небольшую территорию, колличество людей не ощущалось совсем. Нету никаких очередей, всего всем хватает.

Для спокойного отдыха рекомендую однозначно.

Rooms

Hotel territory

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 17.08.18 20:45 (3 729 characters in the review)
Add comment
Complain