Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Проживание не подтверждено документами

Классный отель с уникальным дизайном.

Классный отель с уникальным дизайном в виде корабля. Но сразу о пляже. Места много если не хватает лежаков приносят новые. Лежаки хорошие. Хороший постепенный заход в море. Есть и пирс. На пляже все что нужно есть можно выпить перекусить в баре. Есть платные шале. И пляж на первой линии и от главного корпуса совсем не далеко где то примерно метров 150 в некоторых отелях гораздо больше. На территории хорошие бассейны есть олимпийских размеров то что надо для тех кто любит поплавать. Еще есть несколько полей для игры в футбол и есть подогреваемый бассейн. Сейчас пока не подогревается но с октября начнут я специально узнавала потому что едем сюда в октябре еще раз. Так же есть несколько горок для детей и взрослых. Номер понравился фирменная косметика. Бесплатный мини бар с ежедневным пополнением. Номер после ремонтика все свеженькое. Кровать очень удобное и постельное в отличном состоянии. Убирают очень хорошо. В отеле очень хороший выбор еды На пляже отличный ресторан гриль. От немецкой сети. Готовят просто превосходно. Так же в отеле отличное питание для детей. Если ребенку есть 4 года накормить будет вообще не проблема. Есть и диетическое меню но баночного питания для ребенка в отеле не предусмотрено. Но тоже не проблема выбраться в город и закупить там. Рестораны аля карт платные но того стоят. Платишь за обслуживание. Алкоголь хороший много импортного. Официанты бармены шустрые. Персонал хорошо понимает и говорит на русском. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле просто супер. Много разного активити много спортивных мероприятий. Отличные вечерние шоу. Много чего для детишек. Есть хороший детский аквапарк в виде корабля. Три детских бассейна. Горочки для совсем маленьких. Детская и взрослая анимация на русском языке. Хороший мини клуб с разделениям по возрастам. Хорошие игровые площадки. Вообще отель можно выбирать людям с любыми предпочтениями все останутся довольны. Приедем в октябре повторно.

Добавлено 17.08.18 21:19 (1 958 символов в тексте)

16:37 27.08.18

здравствуйте Яна.подскажите какой алкоголь разливают в отеле? виски? джин? коньяк? есть ли приличный импортный? и есть ли при отеле дискоклуб? караоке по весчерам проводят?
заранее спасибо)

10:41 30.08.18

Я тоже написал хороший отзыв а отправить не как не могу его,не пойму ,где отправлять!

19:57 04.09.18

Я написал хороший отзыв а его нет тут,почему не знаю?

Все отзывы Янаf (1)