Регистрация: 13.08.17
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

Не советую

Всем доброго времени суток.

Прибыли мы в отель около 9 утра Хоть ночью и выехали люди из отеля(это было записано в журнале уезжающих),номера все равно были готовы только к 14:00.

Номера Маленькие,но нормальные.Главное не на 1 или -1 этаже.Потому что в отеле ОЧЕНЬ много кошек,которые лазиют просто Везде!В том числе и по балконам.

В номере часто выключали свет.Как нам обьяснили,что таким образом у них экономят.

Телевизор так же практически не работал.Так что в самое пекло у вас не будет возможности полежать и посмотреть кинцо))).

Убирались каждый день,если конечно это можно назвать уборкой.Полотенца меняли каждый день и шампуньки с мылом тоже докладывали каждый день.

Бассейн маленький но более менее чистый.Есть горка которую включали по времени.Детям нравилось.

Еда:она как бы вообще никакая...Фрукты арбуз,иногда яблоки и не вкусная дыня.Прям зелёная и не сладкая.Салаты практически только из травы и одни и те же.Например огурцы,огурцы с луком,огурцы с помидорами,помидоры с луком,помидоры с огурцами,перцем и зеленью...вот как то так...

Из горячего рис,фри, тушоные овощи и нагетсы.иногда давали курицу на гриле.В баре выпивка.Пиво,вино ,водка...Спрайт,кола,Фанта...но в баре почти всегда никого не было.

Столы грязные.Везде лазиют кошки и обо всех трутся.

И ещё ,столы на улице находятся рядом с бассейном.Воду которая выплескивается из бассейна никто не убирает.Стоят лужи.При мне пару раз падали отдыхающие и один раз мальчик который убирал со столов посуду упал и разбил посуду.Осколки полетели в бассейн и их вытаскивали дети которые купались.

анимации нет вообще...даже детской.есть типа мини диско.но это ни о чем..не интересно.

Пляж:своего пляжа нет.Можно купаться где угодно.Соответственно нет лежаков и душа.Лежаки можно приобрести за 2$ или купить пиво или мороженое.Тогда лежак дают на весь день.Но после моря омываться под душем не дают.Гоняют.Чувствуешь себя каким то изгоем...До моря идти минут 10.Туда с горы обратно в горку.Очент крутую.И если не омываться то очень тяжело.Все тело шипит и чешется от соли.Отдыхала с дочкой 10 лет.Отдых не понравился.Ждали когда же уже пройдут эти 10 дней и мы вернёмся домой.В отель ехать не советую.И мы туда больше не вернёмся.Кстати прошли весь город Сиде.Кошки у них повсюду.Лазиют по столам в кафе.На набережной справляют нужду.Ну вообщем что то страшное)))))

море чистое и теплое.
много
Добавлено 17.08.18 22:16 (2 341 символов в тексте)

23:51 22.08.18

Светлана, кошек в сиде много везде, и в 5-ах, на столы и ноги никто не кидался)))) в целом жить можно, дешево, но сердито)))), еда средне, самое лучшее ужин))))))))))) а так отель для одного посещения, номера не важно где, в принципе спокойно со всех сторон)))

14:32 02.09.18

Добрый день,Андрей...Вы знаете,вот прежде чем ехать в Сиде,я читала отзывы.Ничего подобного,что я там увидела в отзывах написано не было.На завтраках эти котята тёрлись о ноги постоянно...Я люблю животных,но не до такого же)).Просто понаслушались от мамочек которые жили До нас в отеле..что котята с глистами и они сами это видели...как то стало жутко если честно.а по столам они лазили это совершенно точно.не в столовой,а на улице...Андрей,в Алании есть отель Колибри.Он тоже 3*.По сравнению с этим он тянет на твердую 4,ну а этот на 2*не выше))))короче от отдыха понравилось только море ..чистое и теплое...остальное всё отстой...

Все отзывы Светлана (2)