Регистрация: 02.03.13
августе 2018
01.08.18 - 17.08.18

без питания

Екатерина

Отдыхали в августе семьей.сейчас пишу отзыв из отеля.завтра улетаем.достался нам номер 4 на первом этаже.уютный.чистый.с выходом на террассу-альтернатива балкону.интернет у нас работал прекрасно,уборка ежедневная.хочу сразу сделать акцент-к нам на террассу приходило много кошек и котят.они худые и больные.ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ГОНЯЙТЕ ЖИВОТНЫХ,ПРОЯВИТЕ ВЕЛИКОДУШИЕ,ПОКОРМИТЕ ИХ.КОШКИ ПРИКОРМЛЕНЫ ЛЮДЬМИ.мы ежедневно покупали им влажный корм,устроили кормушку.все цивилизованно и аккуратно.очень хочется,чтобы наша эстафета была передана в руки добрых и неравнодушных людей.напишите,пожалуйста,кто будет отдыхать позже,как с этим будут обстоять дела.ну о кошках все.далее об отдыхе.

Вилла находится в 10 мин ходьбы от набережной,но купаться можно только на пляже Могрен.там чистейшая вода,мелкая галька и оооочень много народу!!!приходите на пляж не позже 9 утра.возьмите 20 евро на 2 лежака и зонт,найти места,чтобы полежать на полотенце трудно,и тогда вы отдохнете с комфортом.а так-яблоку негде упасть,как в советское время на российском юге.в море очень резкий вход.т е сразу глубоко.имейте ввиду.это на любителя.и у кого нежные пятки-захватите кораллки.

Питались мы в ресторане Адриатик.помните,что порции огромные!одно блюдо съесть самостоятельно невозможно.мы на троих брали 2 порции.моим мужу и сыну особенно нравился шницель по-венски.7 евро.мясо подают с картофелем фри,рыбу-с вареным картофелем и брокколи.в среднем скромный обед и ужин на троих 20-25 евро.все недешево!!!и вино,и фрукты,и рестораны.сигареты чуть меньше 3 евро пачка.муж пожалел,что не запасся ими в России.кстати,курят везде,где хотят.меня это очень напрягало.водители не пропускают пешеходов.надо изловчиться,чтобы перейти дорогу.так что многие привычные для нашего общества веши здесь отсутствуют.комары!мы все искусаны.берите фумигатор.

чистота тишина
нет
Добавлено 17.08.18 22:36 (1 814 символов в тексте)

16:01 13.08.19

Самые добрые люди, кто заботиться о бездомных животных! Спасибо!

Все отзывы arsushka (4)