ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Do not recommend the hotel

2.8

3 accommodation

1 service

5- food

Correct review - affects rating

Украли деньги из номера! Отель для французов и паранджи!

За вид на главный вход (не на море) заплатили по 10 $, за вид на море попросили 100 $. Ночью напротив отеля из айриш паба орет арабское караоке всю ночь. Если хотите норм обслуживание в ресторане- оно будет, если придете в опред время написанное на карточке, кот вам дадут вместе с ключами к номеру. Если опоздали к этому времени, сядите на грязный стол и никто вам его не уберет, а потом кинут на стол вилку и салфетку (официанты огрызаются и недовольны, что они должны убирать не свой стол, ждут чаевые за брошеную салфетку)). Еда вполне хорошая, разнообразная (иногда кальмары, креветки, тунец и всегда кура-индейка-говядина). Алкоголь только местный, слабый и не вкусный. Пиво как вода, кола разбавленая из автомата, вино из бутылки вечером хорошее розовое! Чай и вода невеусные, берите с собой наш чай и кипятильник, в номерах этого нет. За утюгом очередь на ресепшене, спа нет. К номеру и уборке претензий нет. Молодой персонал приветлив, а вот за 35 арабы дикие, наглые, делают замечания, как я должна заказывать и как говорить, что именно и сколько и т.п. Обслуживание на уровне 3. Отель не вывозит количество гостей на количество столов в ресторане, поэтому едим по расписанию за час ( потом на ваш стол просто придут следующие гости по расписанию). Посетители в основном арабские семьи завернутые, купаются тоже в своих тряпках и смотрят мягко говоря не одобрительно. Все гордятся знанием французского хотя это обычные арабы. Русских 15%, их не любят и начинают знакомство с вопроса Раша?! если раша, то здесь не сиди, вилки в лицо, стол грязный, алкоголь надо определенное количество говорить сразу, чтобы бармен не напрягался наливать несколько раз). На улице несет туалетом и мокро на улицах (?), грязь в море (исп прокладки, пачки сигарет), спасает бассейн. Пляж и инфраструктура отеля понравились. За 10 дн дважды была гроза, пару раз обожгли медузы. В последний день украли немалую сумму из номера, из трех сумок! на ресепшене распечатали выписку, что был Client (наша карта) а потом Fdc (персонал), после денег не было. Фото выписку я приложу, приложу фото единственного хорошо говорящего по-русски менеджера Rabii, который деньги и украл и пошел после 15 00 отдыхать ( он же вас будет заселять в номера по приезду). На ресепшене всем было смешно, никто нам не помог после, полиция не приехала, все знали, что через пару часов за нами приедут в аэропорт и просто забили на нас и перестали разговаривать. Гид Люция хабалка, обвинила нас самих в краже сами якобы виноваты)) Вообщем деньги эти потом на ресепшен разделили и между Люцией тоже)). А мы больше не поедем ни в Тунис, ни тем более в этот отель. пс кальян берите свой, делать в отеле его не умеют).

TRANSLATE
Advantages
пляж (песок и шезлонги еда красивый загар инфраструктура отеля
Disadvantages
rabii manager reception staff pool bar staff гид люция или луция deputy hotel manager грязное море французы в хиджабах
Added 17.08.18 23:36 (2 673 characters in the review)
Add comment
Complain