ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 6360
Photos: 25
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2018
07.08.18 - 16.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Побывала в сказке

Только вернулись с отдыха. Я и дети (5 и 13 лет). ОТдыхали в Резорт. Попробую описать объективно.

Итак.

Перелет.

Выбрала регулярный рейс S7. Все хорошо: без задержек. Питание хорошее (из 3-х блюд), обслуживание отличное. Небольшой подарок детям. Потеряли 1,5 дня в пути. Но это сама так выбрала время. Для меня в приоритете был аэропорт вылета и удобное время.

Встреча.

Отлично. Первый раз летела в Турцию, тем более с детьми и очень переживала, как нас встретят. Все отлично, понятно, доступно. По прилету и прохождению досмотра стояли представители TUI (туроператора, с кем летели), и показали номер автобуса,на котором повезут в отеле. Думаю, не имеет смысла заказывать индивидуальный трансфер. Конкретно от нашей фирмы это выглядел как микроавтобус с представителем формы, бесплатной водой и информацией по дороге. Туда ехали нас всего пятеро. Я с детьми и бабашка с внучкой. Обратно вообще был шикарный черный микроавтобус мерседес с баром. И нас было 7 человек. Естественно весь транспорт с кондиционером. Ехать часа 1,5 - 2 с одной технической остановкой. По пути приветливый гид все расскажет.

Первая встреча.

Т.К. приехали мы около 20.00 часов вечера, нам ждать не пришлось. Одели браслеты, носильщик подхватил чемоданы и нас заселили в номер стандарт на 5 этаже. и тут... сюрприз. На 3-х на нас получился отличный 2-хкомнатный номер, с 2-мя санузлами и душевыми кабинами. Старшая дочь не поверила своему счастью и отдельной комнате! Как я потом поняла - это только доступно 5 этажу.

Ниже уже с 1 комнатой. Выход на дорогу не смущал, т.к. туда выходил только балкон, на котором есть сушилка, столик и стулья. У нас работал кондиционер и дверь на балкон мы практически не открывали.

Уборка.

Каждый день. В первой половине дня. Приходишь, а белье заменено, полотенца тоже. Стоят шампунчики (почему-то не гели для душа). Над раковиной висит дозатор с мылом. Туалетной бумаги хватает. Один раз сделали сердце из полотенца и обсыпали лепестками роз. Есть холодильничек, но он пустой. При желании за отдельную плату можно заполнить. Но нам хватало всего и сейф мы тоже не оплачивали, ничего не украли. Также не стали оплачивать вай фай. Не знаю что привередливый отзыв был оставлен до этого, но в лобби всегда было прохладно и очень комфортно. Чтобы что-то скачать, конечно, тяжело, но пообщаться с родными хватало. Вечером, да, места маловато, многие спускаются для общения и просто тусовки с бокалом коктейля. Но утром, практически никого. Приходите.

Питание.

Писали более чем. Разнообразное и вкусное. Много фруктов, овощей, зелени. Арбузы, дыни -объелись. Лично я нажимала на инжир. Выпечки много и все, действительно, вкусно. Хватает и детям, и взрослым.

Перед основным рестораном стоят дозаторы с дезинфекцией для рук.

Территория.

Зеленая, большая и красивая. Совмещает три отеля. Фото будут удачные!)))

Бассейны с горками. Хватает и детям, и взрослым.

Мы брали экскурсию в тематический парк оф легендс. Так, на мой взгляд, потеряли и деньги, и драгоценный день. Мне, как одному взрослому сложно было разорваться между подростком и ребенккм, котоорго практически не пропускали ни на одни горки. А в нашем отеле - просто рай для детей.

Утром аквааэробика. Вечером разного рода развлекательные мероприятия. У каждого отеля свои, но посещать можно любые.

Мороженое в течение всего дня. Достаточно вкусное.

И самое главное - море и пляж.

Вот только ради чего стоит сюда вести своих детей. Море - оно прозрачное. Ни водорослинки, ни какой-либо животинки. Как в бассейне! Теплое! и я впервые поняла, что значит "ласковое море". Оно, действительно, такое! Песок чистый, ни окурочка, ни камешка! Убирающих пляж не видела, может, ночью, но пляж чистый. Полоса его просто огромная! Лежаков хватает. Лично мне не доводится на них лежать, все время с детьми в воде или на песке, но чтобы кинуть сумку с полотенцем всегда найдется.

Очень удобно после моря тут же обмыться (стоят души) и, обмывшись, - в бассей!))

Туалеты есть. Недалеко от центрального бассейна и в два в корпусе резорт на первом этаже. и. Больше мой ребенок не пошел. Но уверена, что с детьми занимаются и занимаются хорошо. Даже в бассейн их водят. Два часа днем и вроде как 3 часа вечером.

Спиртное.

Во время завтрака, обеда и ужина можете взять вино и пиво. В лобби коктейли постоянно. Есть как платные, так и без. Вино белое, красное и розовое. Из бутылок, вполне приличное. Пиво на пляже и там же, где и вино нормальное. Не разбавленное, как писали. Пиво, как пиво. Джин и виски тоже есть.

Чай, кофе, напитки постоянно. И что особо хотелось бы отметить, что на первом этаже и на улице стоят холодильники с водой. Я наполняла бутылки лимоном и мятой и у нас с детьми получался замечательный освежающий напиток.

Если заболели.

К сожалению, нас не минула сия чаша. Младший ребенок затемпературил. И, несмотря на то, что у меня с собой, было пол-чемодана лекарств, наши обычные не сбивали температуру. Мне пришлось обратиться в их медпункт. Молоденькая девочка_это медсесра. Скорее всего решает незначительные проблемы. Но нам вызвали оптноого доктора. Осмотрев, поставил диагноз - ангина и предложили поставить капельницу. 30 долларов - франшиза по страховке. Через 3 часа мой ребенок ожил. Немного обидно, что я была одна с детьми, и конечно, немного запаниковала в этой ситуации. И когда мне предложили за 40 долларов купить их местные лекарства, я согласилась. Мои препараты были абсолютно идентичны. Надеюсь, страховая возместит. Главное, здоровье.

Представители TUI.

От начала до конца были с нами. Отвечали на все нелепые вопросы. Работа их длилась с 08.00 утра до 20.00 вечера. Без выходных. Экскурсии не навязывали. Но когда ребенок забелел, при наличии справки, а ее дали без проблем в медпункте, вернули 100 % оплаченной экскурсии.

Поверьте, отзыв не заказной. Просто мы только оттуда вернусь, и я под большим впечатлением.

Кто думает туда ехать или уже купил путевку, не читайте негативных отзывов. Настройтесь на положительное и оно непременно у вас будет!!!

А если будут вопросы, постараюсь ответить.

TRANSLATE

View all
Advantages
море пляж питание уборка номера Всегда на месте туроператоры Tui
Disadvantages
Много курящих и отведенных мест для этого нет.
Added 18.08.18 00:53 (6 034 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 22.08.18

Вирус был у ребенка?

17:12 23.08.18

Видимо, да. Пришлось пропить антибиотик. Думаю, это в бассейне подхватили.

22:38 25.08.18

Скажите, пожалуйста, какой антибиотик помог?

22:43 25.08.18

Добрый день. Назначили амоксиклав, хотя любой антибиотик широкого спектра бы помог. Дополнительно я брызгала в горло и в нос.

12:09 29.08.18

Добрый день! Извините за вопрос, а рвоты поноса не было? Как там дела обстоят с ротовирусами не в курсе?

18:06 29.08.18

Добрый день. Нет, ни рвоты, ни поноса не было у нас. У одной женщины было что-то с желудком, без температуры, ее тоже проуапали и на следующий день все уже было хорошо . Может, у кого и был ротовирус, но я не заметила.

21:20 08.09.18

Нет там ротовируса, сами пару недель как оттуда, отдыхали с ребенком - отзыв правдивый. Отдых прекрасный. Отель отличный!

22:44 08.09.18

Антибиотик от вируса не поможет. Скорее всего была какая-то инфекция. Ребенку немудрено подхватить.

23:50 08.09.18

Главное, что ребенок на второй день уже кушать начал и повеселел. А отель и правда классный . Думаю и на следующий год в него же поехать.

16:36 09.09.18

Добрый день,подскажите пожалуйста правда,что сауна и хамам платные?

18:53 09.09.18

Добрый день. Если честно, не была, не знаю. Скорее всего, да, платно. Кто ходил в хамам остались в восторге. Особенно это удобно для мам с детьми. Пока массируют маму, массаж делают и детям. А потом мама продолжает блаженствовать, а детям вручают в руки планшет. Только имейте ввиду, что это сделать желательно в первые 2 дня, до того момента, пока обгорите. Мы обгорели, потому и не получилось сходить.

20:44 09.09.18

Спасибо большое за ответ.

06:14 10.09.18

Хорошего отдыха!

16:23 19.02.19

А подскажите а во сколько у вас был Вылет??

22:25 20.02.19

Добрый день. Это уже было так лавно)). Но днем-это точно . Можете посмотреть вылет S7 , ориентируясь, примерно, часов на 12 дня. А прибыли в отель уже вечером, часов в 20.00.

Sign up