АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2747
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Не верьте плохим отзывам.

Только сегодня вернулись из отеля. Опишу свежие впечатления.

Отдыхали с семьей -я, муж, ребенок. И семья друзей.

Сразу оговорюсь, в Турции не в первый раз, отдыхаем всегда в отелях 5*. Поэтому, есть с чем сравнить.

Заселение.

Приехали в отель рано утром, заселение было ближе к обеду. Мы переоделись, позавтракали и пошли на пляж. К 12 часам были готовы наши номера.

Номера в отеле хорошие. Для нас это очень важно. Несмотря на то, что в номере мы проводим не так много времени, но если номер будет не очень хорошим-то для нас это уже испорченный отдых. Номер большой, светлый, располагался в 3 корпусе. Никаких доплат при заселении не давали.

В номере огромная двуспальная кровать, отдельная кровать для ребенка и диванчик.Банные принадлежности, халаты, тапочки.

Уборка каждый день. Все очень чисто, все работает, полотенца меняли каждый день. Мини бар пополняли каждый день. Фанта, кола, соки, пиво, соленая соломка, вода с газом и без газа.

Питание в отеле разнообразное, мясо-телятина, говядина, индейка, курица, баранина, рыба каждый день.

Все очень вкусно!

Долго описывать не буду, с питанием в отеле все замечательно. К концу отдыха вещи стали с трудом застегиваться, т.к. при всем желании ну невозможно отказаться от всей этой вкуснятины))

Обслуживание.

Огромная благодарность ребятам-официантам! Целыми днями как пчелки, убирают все моментально, напитки приносят быстро. Читала в отзывах, что у кого-то были с этим проблемы..Не знаю-мы не заметили. Впервые в жизни давали чаевые не для того, чтобы было лучше обслуживание, а наоборот- в качестве благодарности. Можно и не давать, поверьте, на качество обслуживания это не повлияет.

Напитки в барах хорошие, если не хотите местные-говорите бармену, что хотите импорт. Мы перепробовали все коктейли, многие прям запали в душу, довольно неплохое вино, шампанское вкуснее на входе, оно там с яблочным вкусом. Мужья пили крепкие напитки, нареканий к алкоголю нет)))

Территория компактная, очень красивая и ухоженная.Очень много уютных зон для отдыха. Именно в этом отеле мы поняли, что большая территория совершенно не нужна если все грамотно расположено. Бассейнов много- и большие, и поменьше. Горки, джакузи, на солнце, в тени.

Если кто-то не любит шум и хочется водичку попрохладнее-то все это вы получите в зоне релакса, там есть и тенек, и водопад, водичка прохладнее чем в основном бассейне. Свободные места находили всегда и у бассейна и на море.

Пляж песчаный, единственное. в самом начале есть небольшая полоса из гальки, ее намыло волнами. Море теплое, кайф!

Очень понравилась анимация. Ребята такие молодцы!!!!Постоянно что-то придумывают, вечерние шоу-программы это вообще нечто! До мурашек! Ребята все таланты! Когда мы впервые увидели шоу-программу у нас был шок. Это не анимация, это настоящий театр! Как ребята все танцуют, какие костюмы, декорации! Все продумано до мелочей! Впервые в жизни видели такие шоу! Очень рекомендуем!!!

Отель рекомендую!!!

Читала ранее отзывы, что кто-то не может чайные или десертные ложки найти... может быть просто не там искали? Проблем ни разу не было. Вообще, понимаешь насколько бредовые отрицательные отзывы, оказавшись в отеле. Единственное, с чем соглашусь-очереди в барах. НО! Они небольшие и бывают только в какие-то часы пик и то недолго. Для меня не проблема подождать пару минут. Больше никогда ждать не приходилось.

Ребята, едьте отдыхать с позитивным настроем, тогда и отдых будет незабываемым. А если только и делать, что искать недостатки,то вы их и в Риксос и Макс Роял найдете.

Отель очень классный!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля за то, что делаете наш отдых незабываемым!!! Обязательно вернемся в следующем году! Мы впервые уезжали с отдыха со слезами на глазах!

Плюсы отеля
номера обслуживание питание анимация территория
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 18.08.18 01:34 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 23.08.18

согласна со всем вышесказанным. Ох...как будто окунулась заново в эту прекрасную атмосферу.

11:18 03.09.18

Владимир, в отеле проводится стрельба из лука или ружья?

11:08 25.03.19

Татьяна добрый день!!! Ну подскажите пожалуйста как дела обстоят в этом отеле с ротовирусом. Мы хотим первый раз взять с сабой 3х годовалого малыша жена переживает да и вро де как другая страна.Мы хотим 4ром в начале августа ехать в этот отель. да и еще басеины как тёплые?. За раннее спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)