Регистрация: 12.08.14
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Прекрасный отель! Не верьте плохим отзывам.

Только сегодня вернулись из отеля. Опишу свежие впечатления.

Отдыхали с семьей -я, муж, ребенок. И семья друзей.

Сразу оговорюсь, в Турции не в первый раз, отдыхаем всегда в отелях 5*. Поэтому, есть с чем сравнить.

Заселение.

Приехали в отель рано утром, заселение было ближе к обеду. Мы переоделись, позавтракали и пошли на пляж. К 12 часам были готовы наши номера.

Номера в отеле хорошие. Для нас это очень важно. Несмотря на то, что в номере мы проводим не так много времени, но если номер будет не очень хорошим-то для нас это уже испорченный отдых. Номер большой, светлый, располагался в 3 корпусе. Никаких доплат при заселении не давали.

В номере огромная двуспальная кровать, отдельная кровать для ребенка и диванчик.Банные принадлежности, халаты, тапочки.

Уборка каждый день. Все очень чисто, все работает, полотенца меняли каждый день. Мини бар пополняли каждый день. Фанта, кола, соки, пиво, соленая соломка, вода с газом и без газа.

Питание в отеле разнообразное, мясо-телятина, говядина, индейка, курица, баранина, рыба каждый день.

Все очень вкусно!

Долго описывать не буду, с питанием в отеле все замечательно. К концу отдыха вещи стали с трудом застегиваться, т.к. при всем желании ну невозможно отказаться от всей этой вкуснятины))

Обслуживание.

Огромная благодарность ребятам-официантам! Целыми днями как пчелки, убирают все моментально, напитки приносят быстро. Читала в отзывах, что у кого-то были с этим проблемы..Не знаю-мы не заметили. Впервые в жизни давали чаевые не для того, чтобы было лучше обслуживание, а наоборот- в качестве благодарности. Можно и не давать, поверьте, на качество обслуживания это не повлияет.

Напитки в барах хорошие, если не хотите местные-говорите бармену, что хотите импорт. Мы перепробовали все коктейли, многие прям запали в душу, довольно неплохое вино, шампанское вкуснее на входе, оно там с яблочным вкусом. Мужья пили крепкие напитки, нареканий к алкоголю нет)))

Территория компактная, очень красивая и ухоженная.Очень много уютных зон для отдыха. Именно в этом отеле мы поняли, что большая территория совершенно не нужна если все грамотно расположено. Бассейнов много- и большие, и поменьше. Горки, джакузи, на солнце, в тени.

Если кто-то не любит шум и хочется водичку попрохладнее-то все это вы получите в зоне релакса, там есть и тенек, и водопад, водичка прохладнее чем в основном бассейне. Свободные места находили всегда и у бассейна и на море.

Пляж песчаный, единственное. в самом начале есть небольшая полоса из гальки, ее намыло волнами. Море теплое, кайф!

Очень понравилась анимация. Ребята такие молодцы!!!!Постоянно что-то придумывают, вечерние шоу-программы это вообще нечто! До мурашек! Ребята все таланты! Когда мы впервые увидели шоу-программу у нас был шок. Это не анимация, это настоящий театр! Как ребята все танцуют, какие костюмы, декорации! Все продумано до мелочей! Впервые в жизни видели такие шоу! Очень рекомендуем!!!

Отель рекомендую!!!

Читала ранее отзывы, что кто-то не может чайные или десертные ложки найти... может быть просто не там искали? Проблем ни разу не было. Вообще, понимаешь насколько бредовые отрицательные отзывы, оказавшись в отеле. Единственное, с чем соглашусь-очереди в барах. НО! Они небольшие и бывают только в какие-то часы пик и то недолго. Для меня не проблема подождать пару минут. Больше никогда ждать не приходилось.

Ребята, едьте отдыхать с позитивным настроем, тогда и отдых будет незабываемым. А если только и делать, что искать недостатки,то вы их и в Риксос и Макс Роял найдете.

Отель очень классный!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля за то, что делаете наш отдых незабываемым!!! Обязательно вернемся в следующем году! Мы впервые уезжали с отдыха со слезами на глазах!

номера обслуживание питание анимация территория
не обнаружили
Добавлено 18.08.18 01:34 (3 733 символов в тексте)

15:02 23.08.18

согласна со всем вышесказанным. Ох...как будто окунулась заново в эту прекрасную атмосферу.

11:18 03.09.18

Владимир, в отеле проводится стрельба из лука или ружья?

11:08 25.03.19

Татьяна добрый день!!! Ну подскажите пожалуйста как дела обстоят в этом отеле с ротовирусом. Мы хотим первый раз взять с сабой 3х годовалого малыша жена переживает да и вро де как другая страна.Мы хотим 4ром в начале августа ехать в этот отель. да и еще басеины как тёплые?. За раннее спасибо!!!

Все отзывы Татьяна (2)