Регистрация: 03.02.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
11.08.18 - 17.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Это не первая линия,а вторая. А кто на виллах живет,для них это третья линия(нужно переходить дорогу). Номера,в которые селят без доплаты-грязные,убитые,всем нет дела до этого(выселялись ночью и ночью хотели вызвать электромобиль. Так не работал телефон и пришлось тащить на себе все.)На рецепции работает хамье-то телефончик пытаются стрельнуть,то на просьбы решить проблему прикидываются ничего не понимающими-по русски! Есть отремонтированные виллы-там супер. За переезд в подобную виллу просили 15 долларов с человека в сутки. Мы не платили. Из принципа. Чтобы не поддерживать эту систему. Но,похоже,в этом отеле из «супер»только новые виллы. Уборку не проводили. За 5 дней ни разу не помыли полы и не поменяли полотенца. Отель на 80% заселён турками. И скажу вам,не очень они доброжелательны по отношению к нам. По ощущениям-как будто они отдыхают,а ты попросился рядом посидеть-везде только турецкие песни. А по вечерам-горланят свои гимны и песни всем отелем. Очень неприятно.

О пляже-если это можно так назвать. Здесь,в основном,проводят время русские. Убитые лежаки(матрасы разного цвета,грязные-такое ощущение,что их оставили тут,чтобы не выкидывать) натыканы друг на друга из за того,что территория ничтожно маленькая. А у бассейна лежаки уже поновее. Но там тусят турки и после двух дней пребывания у бассейна мы ушли на пляж. До пляжа чесать и чесать. И если бы это была территория отеля,где ты идёшь и наслаждаешься видами,то здесь-коридор между двумя отелями по которому курсирует персонал этих отелей. Утром мне довелось идти одной и на встречу шёл весь персонал отеля-привезли на работу. Это жесть-съели взглядами. Очень неприятно!

Анимация-ее почти нет. Хотя ребята очень милые и приветливые. Вечерние шоу-из 5 одно нормальное. И это приглашённые артисты.

Еда. Тоже все грустно. Одно и тоже каждый день. И все это не вкусно. Причём,иногда выстраиваются длиннющие очереди.

Никакого сервиса! На просьбы не откликаются. О заказе брекфаст бокса даже и не подумали-а смысл?все равно не приготовят. Не портите себе отдых,не тратьте свои честнозаработанные деньги на это убожество. И выбирайте другой отель.

Лежаки на пляже

их нет
все описано выше
Добавлено 18.08.18 07:37 (2 125 символов в тексте)

07:38 18.08.18

Я отдыхала одна. Заселили в номер с незакрывающейся дверью. И слышать не хотели меня на стойке регистрации. С боем все-таки номер поменяли

07:00 09.08.19

Ангелина вы отдыхали в вилле holiday?

Все отзывы Angelina (2)