Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

4.2

Наши приключения на Крите

Итак, хочу также оставить свой отзыв о данном отеле. Поехали туда исключительно опираясь на здешние отзывы, теперь настала моя очередь. В принципе, все как и написано ранее. Приехали в отель в 5 утра. Был только охранник, который открыл нам ресепшен. Сама работа ресепшена в этот день начиналась в 9.30. Детей положили на диванчики спать, сами решили попить кофейку в соседнем МакДональдсе. Что творится в Малие по ночам, лучше даже не знать. Пьяная английская молодежь без принципов и комплексов)))))). Приводит город в полнейший хаос, но за время с 6-8 службы города приводят все в порядок, до следующей ночи. Номер нам естественно достался самый шумный с выходом на бар, хотя мы были с 2 детьми (2 и 9 лет), менять бесполезно, все занято. Главное на что вновь приезжающие жаловались по утрам году, это шум ночью. Но мы целый день путешествовали на шум практически не реагировали. В номере: кондиционер старый, на него лучше не надеяться, спали с открытыми окнами и фумигатором. Комаров по ночам много. Душ как и описано ранее без шторки, вся вода на полу. Приходилось протирать. Но убираются каждый день, постельное и полотенца меняли 1 раз за 10 дней. С собой обязательно нужно брать: мыло, шампунь, пару полотенец, если планируете готовить то соль, сахар, нож. С малышом не помешает маленькая кострюлька. В наличии только сковорода и большая кострюля. Брали машину в Пегасе на 5 дней 150 евро, Пежо 107. Посетили: safonti cave ( кто был в Новом Афоне, не рекомендую), экскурсия минут на 20, ни о чем. Нам есть с чем сравнивать. Греки вообще не сильно напрягаются работать. Сами ездили на Спиланогу, через посёлок Plaka, понравилось. Также рекомендую посетить Агиос-Николас, пляж Вулизма. Рядом вкусная таверна Panorama. Были в аквапарке Water City, на один раз. Сделала вывод, что все интересное находится в сторону Ретимно и Ханьии. От Малии все далеко, с детками утомительно, взрослым нормально. Вернусь к отелю: данный отель хорош чтобы только в нем ночевать, номера хорошие, кухня позволяет готовить еду, есть приличный бассейн. От моря достаточно близко. Если не обращать внимание на шум дороги и ночную жизнь, то все ок.

близко к морю номера чистые
шумно ресепшен работает очень мало
Добавлено 18.08.18 10:00 (2 135 символов в тексте)