Регистрация: 08.07.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

5-й раз возвращаюсь как к себе домой

Вот и завершилась наше очередное путешествие в любимую страну, в такой знакомый и уже дорогой сердцу отель.

В этом августе очень комфортная погода, нет сильной жары и время от времени идут дожди.

Отель как всегда встретил гостеприимством, номер не пришлось долго ждать.

Отель был переполнен в эти даты поэтому немного расстроила работа ресторана, т.к быстро заканчивались тарелки, очень большой наплыв туристов, но если приходить не к самиму открытию, то народу становится меньше. Также в ресторане открыли дополнительный зал и это очень спасло ситуацию. В отличие от июня к примеру, можно найти куда сесть в любое время и достаточно быстро.

Работа горничных как всегда радует. Ежедневно меняются полотенца и проводится влажная уборка.

Приятно жить в чистом номере.

Не могу не отметить что в этом году значительно лучше работает вай фай, иногда даже у бассейна.

Обустроена зона отдыха у бассейна с морской водой- теперь там можно посидеть в баре вечером любуясь на море.

Ну и конечно мой отдельный отзыв об анимационной команде.

Начиная с августа произошли изменения, шеф анимации теперь Диди (Didi) - наш старый добрый друг, прекрасный талантливый парень, преданный отелю не первый год.

С его приходом снова видна командная работа, они все как одна дружная семья.

Август был полон зажигательных фристайлов у бассейна, постоянного внимание к туристам и конечно наших любимых активити в зоне у бассейна (аквааэробика, зумба, степ-аэробика, дартс).

Весь день с маленьким перерывом нас радовала классная музыка под руководством супердиджея - мистера Сама (Sam). Везде и всегда - у бассейна, в амфитеатре на шоу, в диско - нас сопровождала профессиональная работа этого молодого человека. Сам также поддерживает команду и участвует в шоу, прекрасно танцует. Человек-оркестр.

Все ребята прекрасно танцуют и очерь дружелюбны.

Если честно, анимация это изюминка Пальмиры, и поэтому сюда хочется вернуться снова и увидеть старых друзей.

Еще раз спасибо каждому:

Диди (Didi) - шеф анимации и просто хороший человек

Сам (Sam) - супер диджей и человек-

оркестр (диджей, танцор, спорт-аниматор)

Алекс (Alex) - прекрасный зумба коуч

Мидо (Mido) - главный по спортивным активностям, профи

Нина (Nina) - главная по детской анимации а также прекрасный танцор

И другие ребята которых забыла тут упомянуть!

Спасибо вам за вашу работу!!

анимация сервисы территория
медузы недостаточная территория ресторана
Добавлено 18.08.18 10:48 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)