Регистрация: 17.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С хорошим настроем в Titan Club!

Отдыхали в августе с ребенком 7 лет.

Приехали мы вечером, нас сразу же заселили в номер в главном корпусе (сразу о плюсах главного корпуса- там тихо, с ребенком заселиться самое то))) номер дали на 1 этаже, сначала боялась что будет сыро, но ни о какой сырости речь и не шла! Кондиционер в номере холодил как положено, телевизор так же,2 русских канала.

После заселения мы успели на ужин, после ужина анимация каждый вечер разная( мы застали караоке, африканское шоу, комедийное шоу, турецкую ночь), не полный восторг, но вечером посидеть за бокалом вина вполне сносно. Так же вечером детская анимация, каждый день одно и то же, моему было скучно, он не ходил.

Днём из развлечений бинго, дартс, боча. На пляже утренняя зарядка, волейбол.

Пляж чистый, от отеля до моря через подземку 2 минуты. Лежаки всегда были свободные, никогда не сидели на песке. Море волновалось, но зайти можно было вместе с ребенком ( у нас был круг и нарукавники). Около бассейна так же можно было спокойно найти свободный лежак.

В плане питания нам всего хватало. Рыба, мясо, курица, овощи, из фруктов арбузы, сливы, дыня, персики. Для детей особая радость на пляже в баре бургеры и картофель фри. В 5 часов в баре у бассейна кексики можно покушать.

В номере убирались ежедневно, полотенца через день меняли. Номер не большой, но мы в нём только спали, поэтому нам двоим вполне хватало.

Желаю всем хорошего отдыха в Титане!

уютно не дорого пляж
дальность от аэропорта
Добавлено 18.08.18 10:51 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)