Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Хотим вернуться

Отдыхали парой в августе 2018. Дорога в отель с остановкой заняла где-то 3 часа. Приехали в 11 часу ночи, нас быстро и без проблем заселили, сумки помогли донести, в номере все показали, рассказали как работает сейф. Персонал не говорит по-русски. Днём работает на рецепшене Ирина, она знает русский; всегда поможет и не откажет.

РЕСТОРАН. Кормят хорошо, голодными точно не будете, но бывает не вкусно)) один раз за неделю давали кальмаров, но они были резиновые( турецкие сладости вкусные, очень понравились, а пирожные на любителя, торты вкусные. Курица, цыплёнок, говядина с овощами,печень, рыба все делают вкусно, стараются разнообразить) Официанты стараются, предлагают что-нибудь выпить за обедом и ужином) фруктов много: персики, груши, яблоки , арбуз, дыня, виноград, слива.

НОМЕР. Мы жили на 3 этаже в 335 номере, вай фай ловил. Вид на бассейн и море. Мне показалось это лучшие номера, так как номера только с видом на море находятся прямо над анимацией, если захочется поспать- не получится, шумно будет до часу - двух ночи. Уборка каждый день, есть гель для душа, увлажняющий бальзам для тела, мыло и шампунь. Через день меняют постельное белье. В наш номер приходили убираться только часам к 15-16 вечера. Бар пополняется каждую уборку обычной и газированной водой.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Мы были просто в восторге. Чистый песочный пляж и прозрачное море. Т.к. отель 16+ детей не было и это приятный бонус. Рано утром около 7, гости приходят полюбоваться на рассвет и заодно занимают лежаки полотенцами (выдаются бесплатно и без залога), но всегда можно найти свободное место. На море постоянный штиль и очень красивый вид. Также можно увидеть рано утром больших черепах, иногда их даже днём доставали из воды гости и всем показывали) есть рыбки

БАССЕЙН. Огромный и чистый. Глубина 170 см. Всегда есть свободные лежаки. Также рядом маленький лягушатник и джакузи.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер что-то новое было. Живая музыка, конкурсы, турецкая ночь, дискотеки в стиле ночного клуба, живое пение и тд. Аниматоры не приставучие, заставлять в чём-то участвовать насильно не будут) программа у них на целый день: аквааэробика, пилатес, растяжка и многое другое

ЭКСКУРСИЯ В ПАММУКАЛЕ. Забрали из отеля в 5:15 утра, обратно приехали к 19:00. Дорога заняла туда вместе с остановками на завтрак ( два кусочка сыра, огурец, хлеб и джем) , дегустацию вин и сладостей около 6 часов. Туда мы приехали около 11-12, краткий рассказ о разрушенном городе и два часа свободного времени в самый солнцепёк. Народу ооочень много, но мы считаем, что один раз такую красоту стоит увидеть. Обратно останавливались на обед (шведский стол) и в текстильном центре. Привезли нас последних в отель. Экскурсию советую, очень красивое место.

Оператор у нас был Интурист, в самолёте кормили хорошо: сок, лимонад, сосиска, морковь, стручковая фасоль, макароны, чай и кофе. Авиакомпания iFlay, без задержек.

Отель подходит для отдыха людей разного возраста. Рекомендуем)

расположение бесплатный вай фай анимация море бассейн природа кухня бесплатный сейф бесплатные полотенца пляж
далековато от аэропорта
Добавлено 18.08.18 11:35 (2 947 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)