Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Мои впечатления о Нубии

Начну с того, что первое, что необходимо взять с собой на отдых-это хорошее настроение!

Расселение: приехали мы утром, зная особенности расселения я не ожидала, что нас расселят раньше 14.00, но заселили нас около 12.00. Благодаря отзывам, оставленным ранее была готова доплатить за номер с видом на бассейн и не пожалела: номер просторный, все работало исправно. Я не работник санэпидемстанции, поэтому инспекцию в соответствии с нормами СанПиН не проводила. Соглашусь, что до идеальной чистоты далеко, но хаузуипперы стараются как могут.

Территория отеля: ухоженная, зелёная. Всегда восхищало настроение работников, отвечающих за озеленение территории! Жара, а они как пчёлки трудятся над каждым газончиком и кустиком.

Зоопарк: развлечение для детей? Готова поспорить! Хотя... каждый взрослый, в душе ребенок! И пройти мимо просто невозможно!

Питание: кулинарных изысков не было, но голодными ходить не будете! Всегда есть овощи, гарниры, мясо. Омаров и лангустов, реально оценивая ценовую категорию отеля, можно не искать! Фрукты: для меня их было маловато ( финики- я их не оценила по достоинству, т.к. они были незрелыми, хотя мне говорили, что их нужно помять, чтобы они пустили сок и тогда будет вам счастье, видимо- плохо мяла! ???? , дыня, виноград, яблоки , груши, гуава)

Посуда: Часто попадалась посуда со сколами и трещинами, но это ваш выбор: питаться из такой посуды или выбрать другую, это немного портило впечатление.

Море: оно невероятного цвета. Отливы- печальное зрелище, но пройдите дальше и... о, чудо! Море!Купание с берега не практиковала, поэтому ничего не могу сказать. Всегда солнечные ванны принимала на пирсе, не буду повторяться про три спуска в море. Ступеньки -не скользкие! Покрытие обновлено.

Анимация: Ребята стараются, всегда с улыбкой и отличным настроением, хотя, честно говоря- работка у них не из лёгких. Но мне кажется, что можно было бы как-то разнообразить программу и подкорректировать, сделать её более интересной. Дискотека- необходимо учитывать, что люди отдыхают разных возрастов, разных национальностей и принимать во внимание пожелания отдыхающих по поводу музыкальных предпочтений. Непунктуальность тоже немного омрачала впечатление.

Бары на территории: их много! Со стороны барменов ни разу не слышала хамства и грубости. Ибрагим! Привет из Беларуси! Дайте пожалуйста ему медаль ??? Омару и Эмаду тоже!

Гестрелейшн: Татьяна всегда подскажет, посоветует и поинтересуется впечатлениями и пожеланиями относительно вашего отдыха. Относится к отдыхающим, как к своим старым знакомым, сразу располагает к себе.

Близость к городу: Далеко. Но такси поймать-не проблема, переходим улицу и через полчаса вы уже в городе.

Подводя итоги отдыха в отеле, могу сказать, что отель больше походит для тихого семейного отдыха, для молодежи нужно выбирать отель ближе к городу. В целом, отдых удался. Новые впечатления и положительные эмоции от новых знакомств украсили отдых.

внимательный персонал море
отдаленность от города отливы-
Добавлено 18.08.18 13:48 (2 925 символов в тексте)

14:26 18.10.18

Уважаемая Викторя!!! Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и что же касается некоторых негативных моментов, которые Вы указали в Вашем отзыве, то и соответствующие меры по их устранению будут приняты незамедлительно.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.С уважением,Служба Guest relation Татьяна