Регистрация: 18.08.18

Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

3.3

Знаете, а не так уж всё и плохо, как пишут!

Всем привет! Отель этот выбрали по случайности, так сказать, и не пожалели, уезжать совсем не хотелось. Начнём по порядку : заселили нас не сразу, приехали рано утром, после долгой дороги( сами с Урала), хотели очень спать, да и вообще просто лечь! Да не тут то было, прождали час, два, всех уже по тихоньку заселили, а про нас как будто забыли! Время уже обед, мы покушали, сказали подождать ещё 20 минут, чтоб номер убрали, потом ещё 30, ждём... Нифига! Пошли ругаться, в итоге дали номер, мы поднимаемся, а вслед за нами уборщица, т.е, возможно, что они просто ждали, пока мы на ресепшене дадим денег ( потому что по отзывам ребят, которые заехали раньше, кто-то дал 5$, а кто-то и 10$ за хороший и быстрый номер). Злые и недовольные мы подождали пока номер уберут и наконец-то прилегли! Обстановка очень даже ничего, чистое постельное, полотенца, сейф, отличный кондиционер попался, холодильник (не работает и плохо пахнет,но мы его не использовали), в ванной комнате тоже нормально, туалет чистый, душевая кабинка тоже. В общем, номер очень даже ничего! Питание : мы были не голодные!!! Была курица, рыба, арбуз, сливы, персики, яблоки, сладенькое, салатики из овощей, макароны, картошечка пару раз, суп из чечевицы ну уж прям очень вкусный!!! И много много всего(фото прилагаются). Единственное, под конец отдыха просто нереально хотелось куска мяса, так как все колбасы и сосиски из сои!!!!! , но мы нашли выход и пошли в кафешку в городе, там вай фай отличный, еда вкусная и не дорого. Пляж: в первый день нам показалось, что очень долго идти, в остальные дни доходили быстро, буквально минут 10 нормальным шагом, единственный минус утром воняет часто мусором по правой стороне!!! Неприятно! Сам пляж отличный, лежаки бесплатные, играет музыка, море чистое, свежевыжатый сок очень вкусный! Хозяин бара и пляжа Мемо - очень крутой мужик, душевный! Море чистое, тёплое. На пляже иногда проводят дискотеки. Сам отель: в отеле отдыхают много турков, но они все нормальные, не напрягали особо, в баре брали обычно джин со спрайтом, пару раз пиво. Вид на горы просто зашибенский!!! Любоваться и любоваться! Бассеин чистый. Из минусов : долго заселяли; полотенца нам никто не менял в номере, хотя говорили, что раз в 2-3 дня, пока их на пол не кинешь - не поменяют! ; хотелось бы мяса в рационе; остальное все отлично! Цена - качество! И ребят, не забывайте, что это три звезды!!! А для трёшечки, все очень даже хорошо! Мы довольны! Для непревередливых гостей - рекомендую!

Логотип отеля

Добавлено 18.08.18 14:40 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)