Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Рекомендую ?!!!!!!!

Добрый день всем, кто собирается отдохнуть в отеле Bariscan!!!

Отдыхала в отеле с сыном 2м.

С 5.08-15.08.2018.

Прилетели рано утром, размещение в отеле после 12:00, что бы не терять время, оставили чемоданы на ресепшене и сами ушли на море

О море: пляж мелкая галька, что я люблю!

Заход в море не очень хороший, плиты, о которые можно пораниться. Поэтому купаться только в резиновых тапках, а вообще у нашего отеля свой пляж, где есть мини лагунка, там можно спокойно зайти в море. Так же есть бесплатные лежаки под крышей. На пляже есть кафе, где можно купить вайфай на весь период за 3$.

В кафе вас обслуживаеть Хакан- золотой человек)) Его улыбка и добрата, покоряет, хочется снова и снова идти в это кафе).

После моря нас заселили в номер.

Номер отличный, с видом на бассейн.

Комната чистая и уютная! Уборка в номере ежедневно, что очень радовала!! Персонал очень приветлив и дружелюбен!

Питание разнообразное, готовят вкусно. За что спасибо поварам. Голодными не были ни минуты.

Главное что хотелось бы сделать в данном отзыве, сказать большое спасибо Але ( администратор) и Gokhan (бармен) мы его звали Леша))), эти люди просто драгоценность этого отеля!!!!!!

Настолько доброжелательные ребята, веселые, позитивные, просто лапуси? очень скучаю по Вам.

2 раза они нас возили на дискотеку, где Аля умудрялась зажечь всех ребят с нашего отеля- Аля - ты просто звёздочка!!!

Так же спасибо Halit ( бармен- мы его звали Алик), блин такой он милый, отзывчивый, ДОБРЫЙ- это качество, я заметила присуще всем в Махмутларе)).

Вообщем если в двух словах, все супер! Всем довольна! Оооооочень не хотелось улетать ?

Три дня дома, а уже скучаю по этим местам и людям, которые нас окружали (((

Спасибо большое!

Добавлено 18.08.18 15:50 (1 723 символов в тексте)

11:48 26.08.18

Олеся, добрый день!) Подскажите, пожалуйста, порекомендовали бы Вы данный отель для отдыха с ребенком (мама, папа и 3-х летний ребенок)? Туристы мы неизбалованные (за границей, да и, в принципе, в Турции впервые). Главное, чтобы море было чистым и еда качественной, ну, и, желательно, наличие русскоговорящего персонала) Пишите, что заход в море не очень хороший...вот я и не понимаю, подойдет ли для ребенка или лучше поискать что то другое. И еще, а как вы обходились без мини холодильника в номере? Я не понимаю, где держать тогда кефиры/йогурты для ребенка.

21:45 31.08.18

Я не Олеся,но возьму на себя смелость ответить. С ребенком там будет сложновато в связи с заходом в море через плиты.В Махмутларе почти всегда волны,море неспокойное.Йогурты/кефиры можно покупать свежие в Мигросе или Шоке,эти магазмны рядом с отелем.
Была в прошлом году,поеду в этом снова,но нас двое взрослых.

22:03 31.08.18

Хотя трехлетний ребенок далеко в воду не пойдет,наверное))) в прибое с водичкой поплескаться там можно. А так для деток в Махмутларе есть и парки,и детские площадки,но не совсем рядом с отелем.

21:32 01.09.18

Наталья, спасибо!) Выбрали мы все таки другое место) А Вам хорошо отдохнуть!)

Все отзывы Олеся (1)