Регистрация: 16.08.14
августе 2018
09.08.18 - 17.08.18

Отдых состоялся

Только сегодня вернулись домой и сразу решила написать отзыв.Начну по порядку. Приехали в отель в 10:30 и через 30 минут нас заселили в номер. Очень понравилось то,что на рецепшен есть русскоговорящая женщина,всё нам рассказала об отеле. Номер небольшой,но уютный, кондиционер только расположен около кровати дует на постель,а без него жарко в августе.Уборка каждый день,какую красоту нам только не делали на кроватях! В день заезда в мини- баре была водичка,в дальнейшей необходимо её набирать самостоятельно, тк на пляже бар платный. Теперь о море и пляже.Лежаков всегда хватало,но обслуживание на пляже это что-то.Отношение к отдыхающим,которые ничего не покупают в баре не очень. Ни раз наблюдала ссоры сотрудника,который называл себя "директор пляжа" и отдыхающих из-за лежаков и зонтов.То не разрешал открывать зонты в жару,тк иногда был ветер и они могли сломаться. Когда люди спорили,аргументируя,что очень жарко,он говорил плати 30 долларов,если сломаешь. Лежаки двигать тоже не разрешал. Одной девушке вообще говорил,что не пустит на пляж, тк она с ним постоянно ругалась. Большинство старались не портить себе отдых и не обращать внимание на него.Первый ряд действительно нельзя занимать. Море чистое, волны шикарные ,фотки сделали красивые чуть правее от нашего пляжа,там из-за камней никто не купался,а вид красивый. Про питание много раз уже писали,да действительно выбор не огромный,но голодными никто не уходил.Всё простенько ,но нам было достаточно.Кто любит морепродукты,им тут не понравится, в основном курица, картошки фри тоже не было. Очень вкусный рис, пару раз давали форель радужную.Помидоры почему то не сладкие и мы их не стали брать,но зато фрукты были вкусные: арбуз,дыня,виноград,яблоки,сливы тоже не очень недоспелые.Сладостей много.Про аниматора Оззи уже тоже много писали,понравилось факир-шоу. Другие шоу не очень,да и народ особо кривляться не хотел,Оззи психовал жутко и говорил,что музыку не включит и больше ничего не будет.Конкурсы действительно были примитивные: съесть арбуз без рук,передать чужому человеку губами карточку и т.д. Мы в дальнейшем после ужина уходили гулять к морю,сидели около него любовались закатом слушали шум моря. Экскурсии не брали,гуляли сами. Благодаря предыдущим отзывам тоже посетили центр Аланьи,канатную дорогу. Были вечером, тк не жарко, красиво всё в огнях,но не попали в крепость вход туда до 19. И высоту поъема оценить не смогли,тк было темно. Поэтому думайте сами,когда Вам лучше поехать,но посетить стоит,в центре тоже есть где погулять.Были в Алания-центре,там меняли деньги на лиры,можно прикупить сувениры и вещи. Цены нам понравились на базаре,самые оптимальные. Фрукты там шикарные,рекомендую,тем более,что по понедельникам базар рядом с отелем. В целом отдых понравился,за недорогую плату - самое то. Будут вопросы- пишите.

море чистота в номере русскоговорящий персонал
сотрудник на пляже
Добавлено 18.08.18 16:01 (2 807 символов в тексте)

23:53 11.09.18

Ирина,подскажите,пожалуйста,сколько стоит пиво на пляже и как этот вопрос *критичен с тем,кто якобы контролирует этот пляж пареньком?*Собрались лететь в этот отель..хочется избежать моментов,когда могут быть такие ситуации)

13:38 21.09.18

Анна, не могу сказать сколько стоит пиво на пляже, мы ничего в этом баре не покупали, воду приносили с собой . С сотрудником этим мы старались не сталкиваться . Просто не занимали первый ряд и не открывали зонт в сильный ветер.

Все отзывы Ирина (8)