Регистрация: 24.02.13
ноябре 2017
29.11.17 - 06.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коротккий отзыв. Сами в Абу-Даби

Расположение отеля хорошее,от аэропорта 5 мин, от метро две, но мы устали ездить в центр на метро если честно ,особенно когда собрались на пляж в дубай марину.такси нам было дороговато. На будущее если поеду сюда снова лучше выберу похуже отель,но ближе к центру . А так все отзывы об одном и том же,запах в номере-да, рыбку покупали тоже в магазине, кушали с удовольствием) Для молодежи если интересно во многих клубах есть женские дни,когда бесплатный вход и напиток, мужчинам везде платно, дресс код не сказала бы что строгий даже в сетевых клубах.

На пляж ездили на автобусе,обратно два раза на такси с ребятами из отеля добирались, спрашивали просто в автобусе кто останется подольше и договаривались обратно вместе на такси. автобус два раза кстати не приехал. Экскурсии не брали, летели просто развеяться.

Сами съездили в абу-даби,просто решили посмотреть мечеть при дневном и ночном освещении,НО не учли время. До метро доехали до автостанции, там поспрашивали нашли автобус до Абу-Даби, фото нет к сожалению, но ОЧЕРЕДЬ, мы истерически посмеялись и решили раз собрались подождем, автобусы там загружаются по принципу маршрутки, все стоят в очереди, только автобус один и в 15-20 минут, а очереди огромные(когда мы пришли перед нами стояло человек 70), вобщем когда мы подъезжали к абу-даби солнце село. Вышли мы на автовокзале пошли покупать билеты на местный автобус дло мечети. Купили,еле нашли где он отходит. и самое смешное когда мы ехали к мечети весь автобус был забит местными людьми, мы начали спрашивать когда будет остановка у мечети,и по английски и на местном говорили шейх Заед. но все округляли глаза и говорили НЕ ЗНАЕМ!!! нам было жутковато тк темно,ничего не видно в окна автобуса и мы вобще непонятно где, тупо начали считать остановки как было написано в каком то отзыве в интернете, помогло но обсчитались на одну,чуток прошлись пешком тк мечеть было видно. у входа дают одежду,бесплатно. мечеть красивая мы с удовольствием гуляли, послушали гида русского) на часам было уже 20-00 и мы понимали что срочно нужно обратно, начали уже бояться так так добираться обратно до автовокзала уже боялись,местные не особо помогали нам. И честно не знаю как бы мы уехали, но просто увидели людей из нашего отеля,они оказались здесь с экскурсией, я подошла к их гиду и попросилась с ними доехать до Дубаи, объяснив нашу ситуацию,предложили что заплатим, но гид оказалась чудесная женщина и сказала не нужно, автобус полупустой и так. Приехали в отель уже к 11 вечера. Если решите ехать сами, это возможно но лучше днем или на машине )

Добавлено 18.08.18 17:51 (2 555 символов в тексте)

16:59 19.08.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал