Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отзыв о любом отеле - это очень субъективно. Но все же...

Отзыв о любом отеле - это очень субъективно. Но все же - начнём) Трансфер в отель прибыл около 11.00. Всем одели браслеты, угостили коктейлем и сказали до 14.00 ждать поселения. Пока суть да дело: мы прошли территорией. Сходили на обед. Что скажу сразу не понравилось: только сели за столик, подскакивает один из сотрудников ресторана и говорит: «Здесь занято...». При этом ставит на стол полные стаканы и тарелку с булками. То есть, если хотите чтоб вам стол занимали - готовьте деньги)

В 13.30 нас поселили. Отмечу, что писала через этот сервис девочкам на Gesr relation. Просили 2 номера рядом. Сказали учтут. В ваучере было написано, что номера с видом на бассейн.

В итоге нас поселили в 6 корпус (Единственный с прямым видом всех номеров на море) через номер. Как оказалось в 1 блоке с 2 номеров, один больше но без балкона ( достался нам) и второй значительно меньше ( только для 2).

Питание как и везде в Египте. Радовало то, что всех блюд стояло по 2 экземпляра, что уменьшало очереди. Большой ресторан. 2 зоны с напитками и зона для деток вместе с родителями. Там мы и присмотрели себе стол и старались его занять. Детки смотрели мультики и кое как ели) Для малышей с питание сложно: каши не ели вообще - одна вода, лучше, если надо берите с собой сухие, молоко для сухих завтраков - хорошее. Ну и как всегда: омлет, яйца,сосиски, булки, йогурт.

Несколько раз давали морепродукты: жарили тунец, крабы, криветки. Супы дети не ели - острые. Ели в основном курицу, рис, паровые овощи, макароны.

Территори большая, массу народа не видно. На крыше 6 корпуса Панорама бар. Но шумно не было. Больше всего шумела пенная вечеринка на пляже, и иногда развлечения для итальянцев в Ориент ресторане. Но это нам в 6 корпусе. Правда шум кондера перебивал все. О кондере: дул практически всегда. И меньше 24-25 не делалось. Когда выключали сразу ставало 27-28. Комаров не было.

Анимация. В принципе неплохая. Всегда ходили на мини-диско, девочки в детском клубе приятные. На территории клуба есть площадка с накрытием, где можно отвлечь деток.

Пляж чистый. Но лежаки у моря надо занимать до 8. Море иногда штормило и уносило течение. Но спасатель молодец. Всех взглядом ловил и спасал если что.

Вообщем 2 недели прошли быстро и ненапряжно, несмотря на 2 детей)

большой ресторан территория море для деток
Добавлено 18.08.18 18:24 (2 264 символов в тексте)

11:44 19.08.18

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отеля для отдыха, а так же, что нашли время поделится своими впечатления.
Мы приняли во внимание все Ваши комментарии и замечания, они сраза же переданы менеджмерам соответсвующих отделов.
Тем не менее, мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо и две недели пролетели незаметно. Приятно, что Вам понравилась процедура заселения, питание в ресторане, территория отеля, анимационная программа.
Всегда будем рады видеть Вас снова. Для повторных гостей есть бонусы.

С уважением,
Администрация отеля.

11:48 29.05.19

Добрый день! Планируем отдых и снова рассматриваем Otium. Какой бонус можно ожидать? Нет ли в номерах проблем с кондиционерами? Нужно будет 2 рядышком. В прошлый раз жили в корпусе у бассейна.

12:21 04.09.18

Скажите , а есть вход с пляжа в море для ребенка 2 лет ?

13:10 04.09.18

Да. Для 2 лет точно есть, разве что в отлив может быть мелко. Сначала галька, а потом камни. Если ребёнок пойдёт сам по шею, то лучше в спец обуви, камни колется и скользкие. Мы плескались при береге. Штормило. Глубже только на руках сидя)

Все отзывы Татьяна (1)