Регистрация: 22.09.17

августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления!

Отпуск с 4-18 августа 18г.. ещё отдыхаем , но пишу !!!! отель конечно не 4звезды, а 3! Отдых с ребёнком 3х лет. Приехали утром , но заселили сразу. Из аэропорта ехать с разъездом по др. Отелям минут 45. Приехали... Хотели сначала пойти жаловаться на номер, но после осмотра всего отеля успокоились. Отель состоит из 3х комплексов. Нам достался номер в главном здании занте палас- 227 второй этаж с балконом на дворик-сад в тени , что очень спасало в жару /море видно если постараться/. На все включено еда вкусная, но выбор мал очень. Мясо вкусное, мороженое. Напитки все ну честно не очень. Вино пить не возможно, только пиво и некоторые коктейли. Если за денежку-то баночное хорошее. Вода бутылочная не выдаётся в отеле- это конечно шок!!! Только наливать в общих местах -барах и то запах/вкус нужно привыкнуть. Магаз при отеле дорогой! Если пройти от отеля мин 15-20 есть 2 супер маркета все можно купить дёшево /вода 6 бутылок по 1,5 литра за 1,5 евра/. Там можно купить и фрукты, игрушки для ребёнка, матрас надувной, пиво, вкусняшек, полотенце, презенты и все-все. Хорошо что брали трость-коляску , отель на горе и ходить с мелким тяжко! Дороги извилистые, наклонные и под 90-180градусов/ на пляж ногами, гулять из отеля коляска/. В общем красная трасса для спуска. Фрукты которые давали -арбуз, слива, нектарин, персик- не густо- яблоки иногда появляются. Тараканы и др насекомые замечены нигде не были, хотя мухи иногда чуть посещали трапезу нашу;))). На балконе вещи сушили на балконной перекладине-трубе, стульях, вешалке. Кондей работал хорошо. Номер скромный без излишеств-кровати сдвинуты плюс раскладушка. Запаха в номере не было. Убирали хорошо за денежку. Холодильник пустой, но рабочий. Ванная нормальная: все работало, с водой проблем нет, потопов не было из сливной дырки в ванной. Фен рабочий. Сейф-бесполезен, ничего не утащили, тьфу-тьфу. Интернет никакой, только на ресепшене- вотцап и Вайбер только переписка /видео звонок -только картинка/. Русские каналы-отсутствуют. Перед центральным входом есть пруд с рыбами , для ребёнка развлекуха (мелкие и большие оранжевые,белые). Котята есть на территории тож подкармливают все. Море чудо-чудное!!!Живности в море мало. Для ребёнка класс, песок и пологий. На пляже лежак один -4евра. На пляже нет все включено, там свой платный бар. За один купленный шезлонг дают холодный кофе. Есть туалет и душ на пляже. Теперь про спуск к морю... их 3 как и писали. Фуникулёр работал 3 дня из 14. Лифта два и то на часть пути /два пролёта по ступенькам/. Отель- это одни ступеньки. Подниматься нужно везде, по началу было ничего /оптимизм и желание пойти к морю , но тяжко очень -готовьтесь!///. По утрам обходили отель через центральный вход и по горке вниз к пляжу /дольше но не ступеньки;))/. Площадка детская скромная: качели на любой возраст, несколько горок. Есть ещё центр детский,но мы не ходили. Баскетбольная, теннисная, футбольная площадка-все выдаётся. Запах при отеле есть но в некоторых местах /канализация/. Самый-самый при магазе отельном. Некоторые зоны с запахом можно обходить , зная о них /если в сравнении то в 30% из 100% есть запах/. Пляжные полотенца за денежку. Анимация детская вечером 30 мин -танцы,взрослая как повезёт не всегда интересно. Я отравилась конкретно -поэтому не берите соусы и готовые блюда из недоеденных продуктов. Если б не уголь, смекта и но-шпа... ой ой ой. Ешьте простую пищу, 2 дня мучилась. Хорошо, что не ребёнок.... тьфу-тьфу. На пляже брали: катамаран с горкой на час; и ещё лодку на 3часа чтоб самим доплыть до черепашного острова где они откладывают яица. Муж за рулем без документов-без проблем. Остров с одной стороны похож на черепаху, но народу тьма, там купаются все/ черепах замечено не было, обычный пляж/. В общем для отдельной экскурсии туда-смысла нет ехать-народу тьма, для нас покататься в гордом одиночестве на скорости поинтересней. Скачивайте карту maps.me с островом, берите Ам на один день и вперёд. Брали ам от турфирмы, не рискуйте у других. Все объехали: все достопримечательности в приложении указаны, работает без инета. Ребёнок был в восторге от зоопарка -были одни, нам столько времени уделили на общение с животными и их кормление /олени, еноты, пони, черепахи- чудо/. Старое оливковое дерево стоит в деревне- обычное , дерево как дерево -ничего особенного. Все панорамные виды были осмотрены по карте - действительно зрелищно! Дорога конечно не легкая, но привыкаешь. И самое главное, что мне не понравилось в отеле: курят везде : завтрак/обед/ужин , пляж /кому приятно загорать у моря и вкушать эту гадость или кушать?!/ . Им не важно, что перед носом ребёнок! Такое я встречаю первый раз, никто не отходит в сторону.... полный пофигизм! Отелю я порекомендовала б отрегулировать курение в общественных местах!!!!!!!! Несколько раз на пляж приходили местные с собаками, которые бегали и купались... рядом со всеми-не криминал конечно, но что тут скажешь. Средства от комаров возьмите-не повредит. Вроде все;))) надеюсь вам поможет эта информация. Удачи!

Добавлено 18.08.18 19:00 (4 995 символов в тексте)
Все отзывы Юляd (8)