Регистрация: 18.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Прекрасная четвёрка

Отдыхали в конце мая 18 года с подругой и тремя детьми, двое по 4 года и двухлетка. В тураегенстве попросили номера рядом, чтобы можно было уложив детей сидеть на одном из балконов, и если что забегать в свой номер смотреть детей. Доехали до отеля за час, нам повезло, он был первый в трансфере. Номера как и просили дали рядом, 409 и 410, четвёртый этаж. Номера чистые, светлые, все прекрасно. Персонал очень приветливый, идёт навстречу всегда, мне даже выдали второй ключ от номера, чтобы я могла выходить из номера без отключения в нем электричества, чтобы видео няня работала. Дала чаевые, улыбнулась, ключ у меня, хотя положен один ключ на одного взрослого. Кормят хорошо и много, я не понимаю людей которые пишут, что еда не вкусная, она во всей Турции такая, немного специфическая. Один раз на обед был даже настоящий борщ, удивительно вкусный! Единственно во все включено не входит например мороженое, это все таки четвёрка, покупали детям в магазинчике при отеле, цены нормальные, доллар - два за мороженое. Территория не большая, людей не много, и это прекрасно для отдыха с детьми! Мы проводили больше времени у бассейна, там народу вообще всегда мало, всегда много свободных лежаков, дети не вылезали из детского бассейна. К морю нужно пройти, через дорогу переходить не надо, она проходит выше. Море очень чистое, пляж идеально песчаный, захлд в море пологий. Единственно, на море очень много народу, свободных лежаков почти никогда не бывает. Мы не любители толп, поэтому бассейн нам был больше по душе. По вечерам анимация, достаточно однотипная, музыка грохочет в окна где-то часов до 11 вечера, дети засыпали норм весь день купаясь, сама бы я наверное не заснула)) когда ехала волновалась за вай фай, что будет номинальный, и зря) по факту вай фай ловит везде, то есть вообще везде, в номере, на всей территории отеля и на море! И вай фай полноценный, с чудесной скоростью, обновляются все приложения как дома, фотки закачиваются молниеносно. общались видеозвонками с родственниками. Моё резюме - прекрасная четвёрка, чистая, с хорошей едой, чудесным обслуживанием, за такие деньги просто мечта! Взрослый и двое детей на 9 дней обошлись в 54 тыс из спб.

Вид из окна номера

Анастасия оценил сервисы

маленький чистый хорошее обслуживание вай фай
не первая линия нет свободных лежаков
Добавлено 18.08.18 19:03 (2 172 символов в тексте)

10:27 24.08.18

Спасибо за ваши комментарии. Мы надеемся увидеть вас в следующем году.

Все отзывы Анастасия (1)