Регистрация: 18.08.18
июле 2018
28.07.18 - 10.08.18

Рекомендую отель

Отдыхали семьей с внучкой 9 лет. Понравилось все. На 4 отель тянет. В Турции отдыхали не первый раз, Отель проигрывает, только маленькой территорией. Но два больших корпуса (мы жили в корпусе В). За номер решили доплатить сразу 20 дол., т.к. были с ребенком, чтобы не искать недостатки в номере. Разместили сразу, не дожидаясь 14 часов, Ресторан большой, отдыхающие старались занимать столики на улице, в зале жарко. Питание отличное, еды всем хватало, очереди были только за жареным мясом (котлетки) и рыба. Очередь, кстати, в пятерках тоже есть за мясом. Очередь проходит быстро, голодных не встречала, повар отличный. Еда вся подходит и для детей (картошка, даже пюре делали, рис, котлетки, макароны, сосиски, овощи, всякого рода гуляши, курица, индейка, рыба). Супы были всегда двух видов (куриный, борщ, томатный). Супы жидкие, но можно добавить картошечки Ну я не знаю, кому может не хватать? Сколько же дома едят? Фрукты были (апельсины, виноград, сливы, на ужин давали арбуз). Завтраки вкусные, йогурт, блины, яйца, омлеты, хлопья, молоко, а булочки наивкуснейшие. А сладости (пирожные, торты, мусы). Поверьте, голодных не видела. Спиртным не увлекаюсь, кто хотел выпить - получалось. Аниматоры работали целый день, днем в бассейне, каждый вечер были концерты (или приглашенные, или развлекали конкурсами между семьями,. Люди размещались на лежаках и стульях, составленных для зрителей (заняты были все места). Все отдыхали, недовольных не видела. Море, да существует печалька, природные плиты, нужно быть осторожными. Мы читали отзывы об отеле перед тем, как взять путевку, заранее приобрели резиновые тапочки и не было проблем. О том, что море штормило, так это не зависит от отеля, мы и в пятерке купались также. Бар на пляже на два отеля, ребята шустрые, всех быстро обслуживают. Мороженное давали раз в день в баре с 16 часов, одно в руки, стояли все вместе (очередь казалась большая, но за 10 мин. обслуживались). внучка иногда дважды успевала отстоять. Все общаются, раздраженных отдыхающих не встречала. Лежаки на пляже всегда были свободные, около бассейна да, нужно было занимать с утра, но мы размещались, чтобы следить за ребенком на стульях. Не утомляло. Вечером купались в бассейне около ресторана, там спокойней, лежаки вечером были свободные. Дорога на пляж затрачивала 5 мин. медленным шагом. А еще вечерами ходили гуляли на детскую площадку в районе базарчика, детей там много гуляет с родителями (горки, качели, песок). В поселке есть торговый цент , куда ходили за покупками (Waikiki, De facto). В среду выезной рынок, отель отправляет на автобусе, только заранее нужно записаться, привозят к магазину кожи. соответственно необходимо прогуляться по магазину, обратно также довезли.

Все нас устроило, понравилось. Детей в отеле много было, внучке скучно не было, познакомилась с девочками по-возрасту. Отдых состоялся, все было хорошо. Постель меняли через три дня (один раз чаевые положили 2 дол.). Пляжные полотенца везли свои (прочитали отзывы, что нет в отеле полотенец пляжных). Но все в шаговой доступности (за доллар на пляж полотенца купить можно). Рекомендую отель для отдыха семьей.

Анимация

Для детей

море рядом еда вкусная территория чистая
кофе не варят
Добавлено 18.08.18 20:06 (3 123 символов в тексте)

02:38 20.08.18

Здравствуйте! Подскажите, что есть в ванной комнате? Что с собой везти? Как работал кондиционер в номере? В ресторане нет кондиционера?

19:06 20.08.18

В ванной комнате душевая кабина, шампунь и гель для душа возьмите свой. Шампунь был залит в емкость, но мы не пользовались, туалетная бумага есть. Фен, но сушит плохо. В номере кондиционер работал отлично (корпус В). Температура регулировалась с пульта. Выключали к утру, открывали балкон. Мы кушали на воздухе, вне здания закрытого. Не обращала внимания на кондиционер (вряд ли он был), т.к. двери все были открыты на открытую часть ресторана. С собой везти тапочки для входа в море и полотенца для пляжа (на лежак), шампунь, гель для душа.

Все отзывы Татьяна (1)